Начались празднования Дня Банги


День Bungie только начался! Каждый год в седьмой день седьмого месяца Bungie присоединяется к поклонникам в праздновании сообщества и размышлениях о дружбе и обмене историями. Bungie Day - это узы, созданные в бою, рассказывающие истории о прошлом и с нетерпением ждущие будущего.

При посещении праздника вы всегда должны выбирать что-то хорошее, что надеть - что-то праздничное. Магазин Bungie вас накрыл. У них даже есть распродажа!

Начались празднования Дня Банги

СВЕЖИЙ СКАЧАТЬ

Обновление 2.9.1 произошло прямо в середине дня Bungie, так что у вас есть обновления в игре, чтобы наслаждаться. Больше гостей прибыло на вечеринку, поскольку темное влияние растет по всей системе. Публичное событие Contact теперь на Titan, а в Башне вас ждет новый экзотический квест. Теперь заметки об исправлениях доступны, если вы хотите получить более подробную информацию о том, что меняется это обновление и какие ошибки устраняются. Продолжайте читать, чтобы узнать, как вы можете победить тьму.

МОМЕНТЫ ТРИУМФА

Ежегодная традиция Стражей, подходящих к этому случаю, возвращается сегодня, поскольку Моменты Триумфа теперь живы. Есть проблемы, которые ждут вас и награды, если вы добьетесь успеха. Для получения полной информации посетите официальную страницу «Моменты триумфа».

Вот краткий обзор вознаграждений:


Для истинно преданных новая Печать и титул «MMXX» будут доступны для завершения всех 28 Триумфов, включая некоторые Триумфы, которые будут запущены во время Солнцестояния Героев в августе. Они должны быть завершены во время сезона прибытия, но вы можете продолжать демонстрировать свой эксклюзивный титул в будущих сезонах в качестве доказательства своей преданности.

ОСОБЕННЫЕ РЕЙДЫ

Начиная с сегодняшнего дня, еженедельный лимит вознаграждения удаляется из пяти рекомендуемых рейдов. Вы сможете фармить награды, включая экзотику, от основных встреч столько раз, сколько захотите. Секретные сундуки по-прежнему останутся на недельном лимите. Вот пять показанных рейдов:

  • Левиафан
  • Пожиратель миров
  • Шпиль Звезд
  • Корона скорби
  • Бич прошлого
  • Завершение Левиафана Триумфа предлагает Призрачную Скорлупу и шейдеры
  • Завершение Eater Triumph предлагает шейдеры
  • Завершение Spire Triumph предлагает эмоции и шейдеры роскошных тостов
  • Завершение Crown Triumph предлагает шейдеры
  • Завершение Scourge Triumph предлагает шейдеры

Завершение всех 5 показанных рейдов дает игрокам специальную эмблему и возможность приобрести специальное рейдовое кольцо через Bungie Rewards.


Для получения дополнительных наград и информации о праздновании Дня Bungie, пожалуйста, посетите: https://www.bungie.net/en/Explore/Detail/News/49320



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.