ЧЕРНАЯ ПУСТЫНЯ приветствует новый класс воинов ХАШАШИН в июле



Сегодня Перл Бездна объявила, что версии для Black Desert для Xbox One и PlayStation 4 получат новый класс 22 июля. Хашашин , 19-е персонаж, который будет добавлен к Черная пустыня , воин с силой валенсийского бога. С помощью этой силы он может создавать песчаные бури и манипулировать ими для атаки, телепортации и засады врагов. В рукопашном бою он использует меч Шамшира, чтобы уничтожить своих врагов

Игроки теперь могут предварительно создать свой Hashashin в Black Desert создателя персонажа. Те, кто предварительно создаст свой класс ха-хашина, получат награды, в том числе купон на инвентарь +4, Секретная книга старой луны, Свиток Благословенного Послания и Черный плащ.

ЧЕРНАЯ ПУСТЫНЯ приветствует новый класс воинов ХАШАШИН в июле

Для получения дополнительной информации о классе Hashashin и последних обновлениях консоли Black Desert посетите официальный веб-сайт.

Игроки, заинтересованные в Black Desert Online могут подписаться на 7-дневную бесплатную пробную версию через Black Desert Online официальный сайт, где они также могут узнать больше об обновлениях игр и событиях.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.