SISTERS ROYALE Направление в Xbox One 10 июля


SISTERS ROYALE Направление в Xbox One 10 июля

Токио, Япония –Chorus Worldwide и Alfa System рады сообщить, что «Сестры Рояль: Пять сестер под огнем» , японский шмуп от опытных японских разработчиков Альфа-Систем прибывает завтра, 10 июля, на Xbox One за $ 13, 99 / € 13, 99 / £ 11, 74. После успешной атаки на PS4 и Switch в январе геймеры Xbox One наконец-то смогут испытать дерзкую, неистовую, путинско-адскую радость этого духовного преемника классического «Замка Сикигами». Игра доступна для предварительного заказа уже сейчас. .

«Сестры Рояль» основаны на эстетике аниме «Замка Сикигами» 2001 года. Пять сестер с уникальными магическими силами стремятся захватить сердце ангела Яшина. Как и в «Замке Сикигами», «Сестры Рояль» используют механику повышения мощности, которая позволяет игрокам набирать очки, принимая на себя высокий риск за высокие награды. Теперь, благодаря глобальной поддержке онлайн-лидеров, игра понравится всем: от стрельбы в девственниц до ловких экспертов и любого уровня опыта между ними


«Мы очень рады, что работаем с Alfa System, чтобы вывести Sisters Royale в мировую аудиторию», - сказал Синтаро Канаоя, основатель Chorus Worldwide. «Оригинальная серия Castle of Shikigami - это любимая классика жанра, и возвращение Alfa System для создания современного духовного преемника является захватывающим. Мы думаем, что Sisters Royale с ее неповторимой сюжетной линией, геймплеем и производственными ценностями от команды, достигшей 30-летнего опыта работы в отрасли, понравится любителям шмупа всех уровней, а также любителям манги и аниме по всему миру. «

«Получив множество звонков за продолжение, мы рады представить совершенно новую игру, в которой сохранены некоторые ключевые элементы из серии Castle of Shikigami», - Наоки Суда, продюсер Alfa System, - «в Sisters Royale игроки найдут та же самая игровая механика «высокий риск, высокая отдача», которой они наслаждались в этой серии, с дополнительными препятствиями, которые переопределяют игру, включая «скользкие ледяные полы» и «ветряную мельницу».


Для получения дополнительной информации посетите chorusworldwide.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.