Обзор Desperados III для Xbox One


Yippee Ki Yay мои товарищи по оружию. Сегодня у нас есть что-то новое и освежающее. Если вам нравятся стратегии, решения головоломок и вестерны, то мы должны познакомить вас с Desperados III от разработчика Mimimi Games и издателя THQ Nordic. На первый взгляд это похоже на тактическую RPG, и, хотя это действительно так, есть еще много всего, что можно исследовать. Давайте в это!

Обзор Desperados III для Xbox One

Мы начинаем игру как молодой Джонни Купер, следя за своим отцом в охоте на некоторых преступников. Он учит нас, как уничтожать врагов и находить способы обхода окружающей среды. Урок заканчивается тем, что отец Купера говорит ему, что он еще не готов к оружию. С того момента проходят годы, и теперь у Купера есть пистолет, нож его отца и его много отвлекающих монет. Поезд, на котором Купер едет через Колорадо, попал в засаду, и теперь нам нужно расчистить дорогу. Но мы не можем взять эту банду в одиночку. Купер встречает Маккоя, беззаботного доктора, умеющего убивать головорезов. Они формируют отряд для борьбы с угрозой. И это только наше введение в сериал!


Во многих играх вы крадетесь и убиваете / выводите из строя вражеских преступников. Вы достаточно разбавили колоду, чтобы финальное противостояние предвещало вам успех. В этом уроке вам не нужно принимать слишком много тактических решений, но в первой миссии вы сможете воспользоваться своими новыми знаниями. Есть также новые препятствия, которые делают вас более сложной игрой. У каждого персонажа, которого вы играете за, есть набор инструментов, доступных для расчистки пути. В первой миссии у Купера есть монеты, которые издают звук, который отвлекает внимание противника, а у Маккоя есть портфель, который временно оглушает похитителя жадных сумок.

Обязательно прочитайте полезные сообщения на экране загрузки; они восполняют все, что вы, возможно, пропустили в любом из советов и учебных пособий. Одна из вещей, которая будет стоятьЕсли вы играете , Desperados III говорит, что камера не привязана к вашему персонажу. Вы можете перемещать своего персонажа и камеру одновременно, как в стратегической игре. Вы можете следить за своим персонажем, нажимая на D-pad. Но эта отдельная камера - это то, что помогает нам принимать ключевые решения. Иногда есть враг, который не замечает врага, которого вы собираетесь уничтожить. Лучший совет - предположить, что кто-то смотрит, поэтому оглянись и действуй.


Если ты испортишь, все в порядке. Вы можете быстро сохранить и загрузить практически на лету простым нажатием кнопки «Назад» или кнопки «Пуск». Вам выделено до 3 слотов быстрой загрузки, что очень удобно. Чтобы упростить задачу, вы также можете нажать на D-pad, что приостанавливает время (замедляет на сложном уровне сложности) и позволяет планировать конкретные действия для ваших персонажей. После того, как у вас есть план, вы можете нажать Y, чтобы инициировать его. Затем вы можете наблюдать, как он работает как заклинание или ужасно терпит неудачу.

Одной из моих проблем во время игры было управление персонажами. Вы можете выбрать несколько символов для перемещения, что также очень удобно. Можете ли вы представить перемещение 4-5 символов одного за другим по всей карте? То, с чем я боролся, было, когда это больше не была стелс-игра, и враги атаковали мои два фланга / персонажа одновременно. Под давлением я чувствовал неуклюжую смену между Купером и Маккой, пытаясь стрелять по встречному движению. То, что я должен был сделать, - это использовать запланированное действие, пока игра приостановлена. Даже тогда казалось, что он позаимствовал у тактического стрелка, но это было в режиме реального времени. Кое-что, я уверен, что игроки привыкнут, но сначала могут с этим бороться. Я не знаю, смогу ли я управлять двумя и более игроками одновременно


Кроме этого, оценка потрясающая. Это звучит как что-то прямо из спагетти-вестерна. При переходе из главного меню или миссии настроение меняется с эпического на спокойноевыберите для фактической миссии. Я также думаю, что озвучивание очень хорошо сделано, от наших играемых персонажей до плохих криминальных NPCS. Дизайн уровней кажется умным и продуманным, чтобы провести вас по карте. Есть несколько очевидных путей, которые приводят вас к выполнению побочных задач, таких как спасение невинных или поиск тайников с боеприпасами. Окружающая среда также очень приятно смотреть. В некотором смысле, это напоминает мне Ведьмак: Троноразрушитель , когда вы гуляете по области. В целом, я думаю, что справедливый рейтинг для Desperados III - 9 из 10. Я с нетерпением жду, когда уйду в закат.

Посмотрите трейлер «Почести Десперадо III»:


Desperados III доступен для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://desperadosgame.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.