HUMANKIND выпускает новое захватывающее видео для разработчиков Sounds



Человечество представит 11 различных звуковых сцен, основанных на биомах Земли, записанных в различных местах по всему миру.

Париж, 9 июля - В шестой части серии видеороликов Feature Focus Amplitude Studios исследует процесс создания звукового дизайна своей будущей исторической стратегии, Человечеству .

Игроки смогут погрузиться в уникальные звуковые ландшафты 11 различных биомов, составляющих ландшафт Земли. По мере того, как игроки будут создавать и расширять свои города, эти звуковые ландшафты будут дополняться городской атмосферой: возможно, звуки переполненного рынка, лесопилки или стального молотка.

Звуковая команда отправилась в разные места по всему миру, чтобы запечатлеть окружающий звук, включая Шотландию и Большой Каньон. Они даже зашли так далеко, что записали шум действующих вулканов в Италии, чтобы изобразить звук горы Везувий!

В качестве особого бонуса разработчики создали дополнительное видео «ambient soundcapes», показывающее 1-часовой цикл звуков природы из игры, чтобы учиться, работать или спать.

И не забывайте, если вам интересно сыграть Человечество раньше, чем кто-либо другой, подпишитесь на нашу схему OpenDev, начинающуюся этим летом, чтобы получить шанс принять участие в наших трех игровые сценарии. Все подробности на домашней странице по адресу https://humankind.game.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.