KILLING FLOOR 2 теперь бесплатно в магазине Epic Games до 16 июля


Tripwire Interactive предлагает игрокам бесплатно загрузить и сыграть в выигрышный совместный шутер для ужасов в магазине Epic Games


ROSWELL, Ga. - четверг, 9 июля - издатель и разработчик Tripwire Interactive с гордостью сообщает о том, что признанный критиками кооператив, хоррор, шутер от первого лица, Killing Floor 2 , официально выпущен в магазине Epic Games позже сегодня. Чтобы отпраздновать прибытие Killing Floor 2 , Tripwire Interactive объединилась с Epic Games, чтобы поделиться Killing Floor 2 в качестве бесплатной игры для неделя, начинающаяся сегодня, 9 июля, заканчивающаяся 16 июля, - рада приветствовать новых игроков в шумном сообществе Killing Floor 2 .

KILLING FLOOR 2 теперь бесплатно в магазине Epic Games до 16 июля

Чтобы гарантировать, что база игроков не будет разделена между витринами, Tripwire Interactive заранее поработала над тем, чтобы обеспечить перекрестную игру и перекрестные приглашения между версиями Steam и Epic Games Store Killing Floor 2 . Двигаясь вперед, все мировое сообщество ПК может объединяться и создавать партии быстрее, чтобы убить больше зедов, чем когда-либо прежде.

Чтобы получить бесплатную копию Killing Floor 2 в Epic Games Store, любой пользователь, имеющий учетную запись Epic Games, может войти в систему онлайн на EpicGames.com или через Epic Games Launcher. нажмите на раздел магазина и выберите Killing Floor 2 под бесплатными играми. После входа в систему и на странице Killing Floor 2 нажмите «Получить», и Killing Floor 2 будут добавлены к игроку. Библиотека, бесплатно. Killing Floor 2 будут бесплатными в течение одной недели, поэтому любой, кто собирается уничтожить зедов, должен забрать его в магазине Epic Games Store до 16 июля.

Killing Floor 2 готов к кросс-плей и позволяет текущим пользователям подключаться к определенным друзьям в разных версиях, включая приглашения «Steam to EGS» при загрузке в главное меню. Оттуда игроки могут войти в учетную запись Epic Games, и их список друзей будет заполнен возможностью пригласить игроков из версии Killing Floor 2 в Steam. партия. Если у игроков нет учетной записи Epic Games Store, это не повлияет на список друзей Steam. Игроки могут ожидать обновления Steam для Killing Floor 2 сегодня, чтобы включить функцию кросс-плей.

В Killing Floor 2 игроки спускаются в континентальную Европу, где вспышка, вызванная неудавшимся экспериментом Horzine Biotech, быстро распространилась и набрала неудержимый импульс, по сути парализуя Европейский Союз - всего один через месяц после событий в оригинальном «Убивающем этаже» клоны образцов повсюду, а цивилизация в смятении; связь не состоялась, правительства распались, а военные силы систематически уничтожались. Люди Европы слишком хорошо знают выживание и самосохранение, а счастливчики выжили, скрываясь.

Однако не все отказались от надежды ... Группа гражданских лиц и наемников объединилась для борьбы со вспышкой и создала частные базы операций по всей Европе. После отслеживания вспышек клонов образцов игроки спустятся в горячие зоны, заполненные Зедом, и уничтожат их.

Killing Floor 2 разработан и опубликован Tripwire Interactive и выпущен в розничной продаже Deep Silver и Iceberg Interactive для Xbox One, Xbox One X, PlayStation 4 Pro, PlayStation 4 и ПК.

Будьте в курсе последних Killing Floor 2 новостей и информации на официальном сайте. Вы также можете отслеживать интерактивность Tripwire, посетив официальный сайт, Facebook, Twitter, Instagram и YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.