MINER MELTDOWN Хаотическая 2-D конкурентная многопользовательская игра на Xbox и Nintendo Switch


Исследуйте, взрывайте и танцуйте с помощью случайно сгенерированных карт в хаосе 4 на 4

Компания Mighty Pebble Games рада сообщить, что ее быстро развивающееся многопользовательское многопользовательское двухмерное название Miner Meltdown появится на Xbox One и Nintendo Switch этим летом. В Miner Meltdown , команды 4 на 4 будут искать случайные карты на золото, пытаясь взорвать команду противника и заработать наибольшее количество очков, чтобы выиграть матч.

Сосредоточившись на динамичном игровом процессе, игроки в Miner Meltdown могут использовать реактивные ранцы, веревки и грейферы, чтобы передвигаться по карте и добывать золото, чтобы модернизировать свои передача. Зарабатывая больше золота, чем их противники, игроки смогут покупать лучшее оружие и устройства, предоставляя им больше огневой мощи для взрыва своих врагов. Каждое поражение вражеского игрока будет приносить командные очки игрока, приближая их к победе.

MINER MELTDOWN Хаотическая 2-D конкурентная многопользовательская игра на Xbox и Nintendo Switch

Обладая полностью разрушаемым окружением, игроки прорезают свой собственный путь через каждую карту, а также преодолевают случайные ловушки и ловушки окружающей среды на своем пути. Вражеская команда и окружающая среда - не единственные препятствия, с которыми сталкиваются игроки; различные монстры будут угрожать их добыче, когда они взрываются и охотятся через карты, зарабатывая очки за каждое убийство, чтобы получить преимущество перед вражеской командой.

Майнер Расплавление Основные характеристики:

  • 4 против 4 онлайн мультиплеер
  • Произведенная случайным образом и 100% разрушаемая местность
  • Более 20 уникальных видов оружия и гаджетов на выбор
  • Быстро развивающийся игровой процесс с использованием веревок, реактивных ранцев и захватов для легкого перемещения по карте
  • Играйте в одиночку против AI
  • Режимы Deathmatch, Crazy King и Diamond Dash
  • Открываемые скины
  • Тонны тяги

Игроки смогут играть онлайн с друзьями или в одиночку против ИИ, а также сражаться в режимах deathmatch, crazy-king и diamond dash. Miner Meltdown появится на консолях Xbox и Switch позднее этим летом и в настоящее время доступна в Steam.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите http://minermeltdown.net/index.html



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.