ONIRIA CRIMES дебютируют в новом трейлере вместе со страницей Steam



Мадрид , 10 июля 2020 г. - Развитие Преступлений Онирии неуклонно продолжается, и сегодня cKolmos Games доказывает это дважды: игра поступает в Steam, где у него уже есть своя страница, полная информации о названии, и сегодня первый официальный трейлер Oniria Crimes наконец-то выпущен (см. выше), после первого тизера, который показал некоторые его детали в течение прошлого мая.

Сюжет Преступлений Онирии ведет нас к антиутопическому будущему, в котором людям удалось колонизировать сферу снов, что позволило построить первый город снов, Дворец желаний, изменяющийся мегаполис, где сходятся мечты всего человечества.

Большинство мечтателей были сгруппированы в гильдии, и самая большая из них, Тройная Звезда, управляла Дворцом Желаний с момента его основания под железным кулаком своего лидера, Тиберия.

Популяризация метода De La Llave среди человечества привела к массовому прибытию мечтателей во Дворец желаний, которые потребовали изменения в управлении мегаполисом, что привело к первому призыву к выборам.

И, как будто ситуация была недостаточно напряженной, серия таинственных преступлений вот-вот нарушит и без того тонкий баланс сил между различными гильдиями.

«Преступления Oniria» появятся в PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК через Steam и Mobile (планшеты и смартфоны) 28 октября 2020 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.