АУТРИДЕРЫ Направляются в Google Stadia в 2021 году



ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (14 июля 2020 г.) - SQUARE ENIX рада объявить о партнерстве с Google, чтобы принести OUTRIDERS , весьма ожидаемую предстоящую RPG - Стрелок из People Can Fly, разработчики Gears of War: Judgement и BULLETSTORM и Square Enix External Studios, стоящие за умом SLEEPING DOGS и ) ПРОСТО ПРИЧИНА , к Стадии.

OUTRIDERS - это кооперативный RPG-шутер с брутальной силой и интенсивным действием, глубокой механикой RPG и захватывающей историей, разворачивающейся в темном научно-фантастическом мире. Игроки станут Outrider, падшим пионером из забытого прошлого, возродившегося с разрушительными силами. Определите свой стиль игры, прокачайте свои силы и соберите брутальные пушки и снаряжение в эпическом путешествии на выживание.

«Мне приятно объявить, что OUTRIDERS будут доступны в Google Stadia», - сказал Себастьян Войчеховски, генеральный директор и руководитель студии People Can Fly. «Одна из основных концепций OUTRIDERS заключается в том, что вы можете играть по-своему, используя систему развития персонажа, которая обеспечивает непревзойденную креативность и гибкость. Благодаря инновационной облачной технологии Google Stadia вы сможете играть в любом месте ».

OUTRIDERS выпустят на Google Stadia в 2021 году и на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, семействе устройств Xbox One и ПК в Holiday 2020.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.