Раскрываются легенды вечной истории


Помогите Уилфреду раскрыть правду об консолях и ПК этой осенью

Burlingame, CA. - 14 июля 2020 г. - Natsume Inc., всемирный разработчик и издатель ориентированных на семью видеоигр, сегодня объявила о сюжете своего будущего издания с Lucid Dreams Studio., Легенды эфирного . Legends of Ethernal будет запущен на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК / MacOS этой осенью.

Раскрываются легенды вечной истории

Это был ленивый летний день, как и любой другой, для Уилфреда ... Однако, вернувшись домой, он обнаружил, что его дом разграблен, а его родители ушли ... Кто или что их забрал? А куда? Уилфред откладывает свои страхи в сторону и отправляется в приключение, чтобы найти их, приключение, которое охватит весь мир Арканис.

Арканис - земля многих существ: величественные джаркены, родившиеся из сока дерева Медхун, часто живут целых тысячелетия. Брюги: амфибия, опытные пловцы с сильными легкими. Их крепкие легкие, вероятно, являются причиной их любимого оружия: пистолетов, с помощью которых они могут стрелять дротиками на большие расстояния. Призрачный Дакрей: всеядная ядовитая раса, похожая на насекомых, с огромной королевой в качестве лидера. Уилфред столкнется лицом к лицу с этими существами - и даже больше - в мире Легенд Эстернала . Но кто друг? А кто враг? Все откроется вовремя…

В «Легендах эфирного» вам предстоит раскрыть правду об исчезновении ваших родителей. Исследуйте красивую, созданную вручную среду, решайте сложные головоломки и сражайтесь с пугающими существами. Используя силу крафта эфира, вам откроются новые силы и оружие, что позволит вам исследовать все больше и больше мира Арканий!

«Мы потратили бесчисленные часы, создавая мир Арканиса Уилфреда и развивая его знания», - поделился Максим Грегуар, основатель и генеральный директор Lucid Dreams Studio. «Legends of Ethernal - это 2D приключенческая игра со сложным геймплеем, но она также рассказывает захватывающую историю, которая погружает игрока в Arkanys через смелое приключение Уилфреда. С каждым побежденным боссом, NPC встречался и повышался, игроки разгадывают правду об исчезновении его таинственных родителей ».




Legends of Ethernal Ключевые особенности:

  • Наслаждайтесь механикой, которая открывает с оружием и предметами, которые вы найдете.
  • Решайте головоломки и раскройте свою боевую тактику против сражений с боссами в нескольких подземельях.
  • Собирайте эфиры и используйте предметы в течение вашего путешествия, чтобы помочь вам в прохождении игры.
  • Полюбуйтесь прекрасным рисованным 2D-рисунком , охватывающим несколько сред, с масштабированием до 4K на поддерживаемых платформах.
  • Опыт захватывающей и линейной сюжетной линии с великими персонажами.
  • Послушайте чудесно обработанную партитуру ; продюсер и записал опытный музыкант Уильям Гоф
  • Попробуйте Hardcore Mode для интенсивного опыта или включите Relaxed Mode, чтобы помочь вам или вашему малышу завершить игру.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: http://www.natsume.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.