DEAD BY DAYLIGHT отправляется в Stadia в этом сентябре с 2 эксклюзивными функциями



Монреаль, Канада - 14 июля 2020 г. - Behavior Interactive с гордостью объявляет, что Dead by Daylight , асимметричная видеоигра ужасов 4 на 1, будет доступно на Stadia, игровой платформе Google нового поколения.

Игра выйдет в сентябре 2020 года с двумя эксклюзивными функциями: Crowd Play и Crowd Choice. Эта новость была объявлена ​​сегодня как часть Stadia Connect.

Dead by Daylight предложит Crowd Choice, эксклюзивную функцию Stadia, которая позволяет сообществу голосовать и влиять на матч своего любимого стримера на Youtube. Сила будет лежать в руках зрителя, так как он будет выбирать, будет ли влиятельный игрок играть роль Убийцы или Выжившего, а затем за каким персонажем.

Dead by Daylight на Stadia также позволит стримерам приглашать свое сообщество присоединиться к испытанию одним нажатием кнопки. Эта функция, называемая Crowd Play, является ключом к активному участию аудитории.

«Запуск на Stadia - это захватывающий шаг к платформам следующего поколения», - говорит Матье Коте, директор по играм Dead by Daylight и евангелист по продукту для Behavior Interactive. «Dead by Daylight всегда хорошо выступал на Youtube, что делает его таким хорошим шоу. Работа со Stadia позволяет нам сделать еще один шаг вперед и позволить нашему сообществу активно взаимодействовать с их любимыми стримерами через Crowd Play и Crowd Choice. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как он будет запущен! »

Dead by Daylight насчитывает более 20 миллионов игроков по всему миру на всех платформах. В любой день один миллион игроков попадают в туман, будь то на ПК, консоли или мобильном телефоне. С момента своего выхода в 2016 году эта многопользовательская игра стала местом, где процветает культовая классика ужасов, встречая легенды из телевидения, фильмов и видеоигр. Команда регулярно выпускает новый контент в виде глав, архивных томов и частых обновлений качества жизни.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.