gamescom 2020: лучшие международные компании подтверждают участие


gamescom 2020: лучшие международные компании подтверждают участие

Подготовка к крупнейшему в мире событию для компьютерных и видеоигр уже идет полным ходом. Многие компании уже подтвердили свое цифровое участие в качестве официальных партнеров. Среди них ведущие международные компании:

  • Снежная буря Activision
  • Astragon
  • BANDAI NAMCO Развлечения
  • BETHESDA
  • Electronic Arts
  • ESL
  • Headup
  • Стенд инди-арены
  • Koch Media
  • Microsoft / Xbox
  • SEGA Europe
  • Wargaming
  • Ubisoft
  • Yager Development GmbH
  • и многое другое


В дополнение к этому в настоящее время заключаются новые партнерские отношения, которые регулярно объявляются на сайте www.gamescom.global. Они дополняются многими партнерскими отношениями с создателями контента и платформами, о которых будет объявлено позднее.

Также была определена основная тема gamescom 2020: с «Играем в будущее», gamescom фокусируется на многие положительные эффекты игр и игровой индустрии на общество: компьютерные и видеоигры помогли миллионам людей во время коронного кризиса, например, также помогая поддерживать контакт с друзьями и семьей во время блокировки. Классические спортивные мероприятия проходили во время пандемии короны как киберспортивные турниры, в то время как в играх можно было посещать концерты и целые фестивали, а в сообществе проводились многочисленные благотворительные акции. Благодаря экспериментальной игре «Foldit» даже можно было принять участие в исследовании коронирусного вируса. Это означает, что игры и их сообщества уже указывали пальцем в сторону gamescom, потому что, хотя крупнейшее в мире игровое событие года не могло состояться в Кельне, в 2020 году миллионы игроков все равно соберутся вместе, чтобы последовать его примеру. самые большие новые продукты и новости иотмечать игры культуры.

«Благодаря инновационной и смелой игровой индустрии и игровому сообществу мы можем вместе организовать одно из крупнейших событий в мире с gamescom 2020, даже в эти времена, и, таким образом, вступить на новый путь. Это еще раз очевидно: вскоре после публикации нашей цифровой концепции для gamescom 2020 компании уже получили широкую поддержку, о чем поразительно ясно свидетельствует длинный список первых партнеров. Многие другие партнеры будут следовать. Миллионы фанатов теперь могут с нетерпением ждать событийного Gamescom 2020 ».

Отрасль: «В трудные времена пандемии короны игры помогли миллионам людей во всем мире и доставили удовольствие и удовольствие. Они помогали друзьям и семьям оставаться на связи, даже когда мы не могли выйти из дома. Игровая индустрия и сообщество всегда характеризовались этим позитивным и ориентированным на будущее отношением. Таким образом, компания gamescom еще раз предоставит прогноз в 2020 году о том, что будет завтра в жилых комнатах миллионов игроков, на экранах послезавтра и обогатит всю нашу жизнь в будущем ».

Тренд «Новое поколение консолей»

Преемники консолей текущего поколения были объявлены на конец года с PlayStation 5 от Sony и Xbox Series X от Microsoft. Миллионы поклонников по всему миру уже с нетерпением ждут новых устройств. Таким образом, новое поколение консолей является главной тенденцией в этом году. Наконец, в конце августа будет много объявлений и новостей о консолях в контексте gamescom, всего за несколько недель до ее запуска. Новые модели предлагают особенно высокую производительность, благодаря чему игровые миры достигают огромного количества деталей, которые до сих пор было невозможно реализовать. Новые устройства осваивают, среди прочего, так называемую трассировку лучей, с помощью которой новый расчет света позволяет особеннореалистичная графика. Там, где для этого понадобился целый компьютерный центр несколько лет назад, это скоро будет найдено в новых консолях в гостиной.

Тренд «Игры в школе»

В соответствии с началом учебного года во многих федеральных штатах в конце августа, вторая тенденция gamescom в этом году - «Игры в школе». Уже давно было большое и разнообразное предложение серьезных игр, с которыми можно учиться игриво. Все больше родителей и детей доверяют таким играм. Из-за закрытия школ, связанного с короной, потребность в них резко возросла. Тем не менее, соответствующие серьезные игры до настоящего времени использовались в основном дома и в частной жизни. Серьезные игры имеют много положительных качеств, которые также помогают в преподавании и обучении в школе: они веселые, мотивируют и, таким образом, улучшают успехи в учебе. К сожалению, многие школы в Германии все еще слишком плохо оснащены, чтобы постоянно включать в школьные занятия серьезные игры. Вот почему в этом году в центре внимания конгресса gamescom также находится цифровое образование. Там, среди прочего, будут показаны примеры передового опыта и продвинут обмен между педагогами.

Об Gamescom

gamescom - крупнейшее в мире событие для компьютерных и видеоигр и крупнейшая в Европе бизнес-платформа для игровой индустрии. В связи с глобальной пандемией COVID-19 gamescom 2020 будет проходить исключительно в цифровом формате с четверга, 27 августа 2020 года, до воскресенья, 30 августа 2020 года. Мероприятия на местах в Кельне не будут проводиться в этом году, учитывая текущую ситуацию. gamescom совместно организован Koelnmesse и game - Немецкой ассоциацией игровой индустрии.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.