ЖИВОТНАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА Предварительный просмотр Kickstarter стартует сегодня


Предварительный просмотр предстоящей кампании Kickstarter стартует сегодня

Брисбен, Австралия - 16 июля 2020 года - Half-Monster Games представили превью своей предстоящей краудфандинговой кампании для Animal World War , отряда Уровень битвы игры для 2-8 игроков установлен в будущем, когда Animalkind свергли человечество и дожили до своей индустриальной эпохи траншейной войны. Kickstarter будет запущен 20 июля и продлится до середины августа.

ЖИВОТНАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА Предварительный просмотр Kickstarter стартует сегодня

«Animal World War разворачивается в той же вселенной, что и наша популярная карточная игра Animal Empire и настольная RPG Animal Empire, но сотни лет спустя», - сказал Джек Форд Морган, соучредитель и ведущий дизайнер игр Half-Monster. Игры. «Мы создали такой богатый мир с глубокими знаниями и хотели создать что-то эпическое, веселое и замечательное для всей семьи. Это определенно наша самая амбициозная игра. »

В Мировой войне с животными конкурирующие империи травоядных и плотоядных сражаются, чтобы выполнить множество целей и задач на модульной плите, состоящей из различных наборов плиток с разрушаемым рельеф, учитывающий различные стратегии и максимальную воспроизводимость. Игроки могут сражаться друг с другом в отдельных стычках или вступать в переигрываемый режим кампании. Большинство игр для 4-6 игроков будут длиться час, с 6 солдатами для обеих империй и стандартным набором из 37 Battlefield. Тем не менее, игроки могут легко уменьшать или увеличивать игровое время, регулируя количество войск, размер поля боя и количество целей для условий победы.


Базовый набор Animal World War включает 16 сценариев, набор из 54 плиток поля битвы, которые можно рандомизировать или использовать для создания пользовательских полей битвы, и целую структуру кампании Legacy, которая ведет игроков по всему миру по 16 миссиям (и полям сражений, которые вы можете сохранить, с листами или картинками, чтобы позволить вам сражаться на одних и тех же разрушенных полях сражений столько раз, сколько захотите, пока они постепенно измельчаются до чистых кратеров, осколков, и грязь!) В игровой коробке много солдатских животных, танков, самолетов, взрывчатых веществ, плиток поля битвы, кубиков, жетонов, карт, буклетов правил, буклетов кампании Legacy, карты кампании A2, стикеров кампании и т. д.

Любопытные покровители могут испытать игровой процесс практически на себе в Tabletop Simulator или Tabletopia.

Для получения дополнительной информации о Мировой войне животных , пожалуйста, посетите: https://bit.ly/2Zta4rd.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.