УИЛЛИ ДЖЕТМАН: Месть Astromonkey сегодня на мобильных устройствах


Оригинальное «metroidvania» из Last Chicken Games теперь можно использовать на смартфонах и планшетах

Мадрид - 16 июля - После восхищения PlayStation 4 (см. Наш обзор!), Nintendo Switch и пользователей Steam, УИЛЛИ ДЖЕТМАН: Месть Астромонка земли на iOS и Android, в порту, специально предназначенном для этих устройств.

Вы никогда не испытывали такого точного управления с сенсорным экраном, как этот продукт из предложений Last Chicken Games и Badland Publishing.

Некоторые элементы сценариев также были адаптированы, а также расположение некоторых предметов, чтобы сохранить сложный опыт оригинала, адаптируя его к способу игры на мобильных устройствах.

УИЛЛИ ДЖЕТМАН: Месть Astromonkey сегодня на мобильных устройствах

УИЛЛИ ДЖЕТМАН: Месть Astromonkey занимает первое место в списке лучших испанских видеоигр, появившихся в течение всей этой 2020 года в агрегаторе DeVuego, что неудивительно, учитывая большой прием, который консольные версии были несколько месяцев назад.

Национальная и международная пресса влюбилась в это приключение в Метроидвании, в котором действие и исследование сливаются, в то время как мы исследуем внешнюю часть планеты Гравос и запутанный подземный мир пещер и храмов, который он скрывает под своей поверхностью.

Сразитесь с агрессивной дикой природой Гравоса, увеличивая свой арсенал и улучшая силу реактивного ранца, который Вилли несет на спине. Перерабатывайте мусор, разбросанный по всей планете, общайтесь с местными жителями и найдите 20 скрытых трофеев, которые дадут вам доступ к эксклюзивным улучшениям.

УИЛЛИ ДЖЕТМАН: Месть Astromonkey теперь доступна в App Store (под названием Willy Jetman: Gravity Action ) и Google Play. Игра доступна в цифровом формате для PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК через Steam.

Чтобы узнать больше об одиссеи Вилли, посетите willyjetman.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.