ВОСТОЧНЫЙ ЭКЗОРСИСТ, направляющийся в Steam Early Access 14 августа



Лондон, Великобритания . Издательство bilibili с радостью объявляет Восточный экзорцист , уделяя особое внимание красивым жестоким боям на основе рукопашного боя, разыгрываемым в рукописной 2D-среде. ) появится в Steam Early Access на ПК в пятницу, 14 августа 2020 года, а позже будет выпущен релиз PlayStation 4.

В Восточном экзорцисте игроки возьмут на себя роль экзорциста, который побеждает демонов своим мечом. Борьба в покадровом анимированном мире, кишащем демоническими монстрами, выживание - это случай овладения этим оружием, когда сражение так же великолепно, как наблюдать в движении, так как оно разрушительно для вашего врага.

Это быстрая и впечатляющая ода жанру экшн-приключений, с разработчиком Wildfire Game, создающим ощущение визуального изящества в каждой схватке.

«Мы хотели, чтобы« Восточный экзорцист »был настолько же впечатляющим, насколько и захватывающим, - говорит Шаоян Чен, соучредитель Wildfire Game». «Вот почему это нарисованное от руки приключение, в котором поток битвы выглядит таким же богатым и реальным на экране, как и в руках человека, играющего в нее». Мы не можем дождаться, когда геймеры примут участие в игровой лиге зверей в игре ».

ВОСТОЧНЫЙ ЭКЗОРСИСТ, направляющийся в Steam Early Access 14 августа

Ключевые особенности восточного экзорциста:

  • Играйте в роли опытного заклинателя против хаотического зла , чтобы пробиться сквозь жестокий мир и пережить непредвиденные запутывания сложных существ.
  • Весь стиль рисованной китайской тушью , с множеством атмосферных сцен.
  • Используйте свой меч, чтобы казнить демонов и монстров с тактической боевой механикой в ​​нарисованном от руки кадре.
  • Испытайте сложное путешествие с радостью и печалью как заклинатель.

Eastern Exorcist будет запущен для ПК через сервис раннего доступа Steam 14 августа 2020 года, а позже выйдет версия PlayStation 4



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.