AEOLIS TOURNAMENT Сегодня в Steam запускается хаотичная вечеринка для 8 игроков



QUEBEC CITY , 16 июля 2020 г. - Beyond Fun Studio рада объявить о выпуске своей первой игры Aeolis Tournament . Безумная игра для 8 игроков теперь доступна через Steam (ПК, MacOs, Linux), версия Nintendo Switch появится 23 июля. Чтобы отпраздновать запуск, каждая версия будет иметь скидку в 15% в течение недели, после чего игра вернется к полной цене в $ 14, 99, € 12, 49 и £ 11, 49.

Турнир Aeolis - это игра для вечеринок, вдохновленная Nintendo, в которой до 8 игроков соревнуются в различных игровых режимах, основанных на простой механике одной кнопкой. Персонажи используют воздушную пушку, чтобы контролировать силу ветра и воздействовать на свое окружение. Это игра высокого темпа в духе Fuzion Frenzy с мультипликационным и красочным художественным направлением. Турнир Aeolis включает в себя физический геймплей, режим турнира и многопользовательскую локальную и онлайн-игру.

Ключевые особенности Aeolis Tournament:

  • До 8 игроков Многопользовательская оффлайн / кроссплатформенная онлайн
  • Простое управление / механика: доступно и весело для всех типов игроков
  • 6 режимов игры и 6 персонажей!
  • Система достижений и прогрессии с разблокируемыми предметами
  • Персонализация: модные вещи и скины персонажей
  • Будет поддерживаться новый контент после запуска (игровые режимы, персонажи, предметы ..)

Для получения дополнительной информации о турнире Aeolis, пожалуйста, посетите; https://www.beyondfunstudio.com/aeolis-tournament/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.