PUBG MOBILE объединяется с ПРЯМОЙ ПОМОЩЬЮ для COVID-19 Global Emergency Response


Мобильная игра-блокбастер «PUBG MOBILE» запускает кампанию социальной ответственности «Играй как один» с внутриигровым заданием и сбором средств от сообщества для поддержки гуманитарной организации Direct Relief в глобальном проекте реагирования COVID-19

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - PUBG MOBILE , популярная во всем мире мобильная игра, сотрудничает с Direct Relief, организацией гуманитарной помощи, в ответ на COVID- 19 пандемии путем оказания медицинской помощи передовым медицинским работникам. Начиная с сегодняшнего дня, кампания #PUBGMPlayAsOne запускается с помощью PUBG MOBILE внутриигрового вызова и сбора средств от сообщества для отдельных игроков, которые могут поддержать и принять участие, а также непосредственно в ответе COVID-19 Direct Relief.

PUBG MOBILE объединяется с ПРЯМОЙ ПОМОЩЬЮ для COVID-19 Global Emergency Response

В условиях глобальной пандемии, с инициативой «игра на благо», которая оказывает положительное влияние на общество и помогает большему количеству людей, PUBG MOBILE берет на себя социальную ответственность во всем мире Перспектива бренда и поощрение членов сообщества вносить свой вклад, более того, на пути геймера. Кампания призывает к лозунгу «Играй как один» , чтобы поощрить 600 миллионов PUBG MOBILE игроков по всему миру объединиться и играть за одну и ту же цель для один мир, сталкивающийся вместе с глобальным вызовом.

Начиная с официальных усилий в игре, PUBG MOBILE запускает внутриигровое событие «Running Challenge For Donation» с 15 по 28 июля, чтобы привлечь всех игроков к поддержке. Игровая дистанция игроков в игре будет добавлена ​​к вехе сервера, соответствующей пожертвованию доллара, посредством PUBG MOBILE . Общесерверный трекер, начинающийся с официального пожертвования PUBG MOBILE в размере 1 миллиона долларов США, будет постепенно увеличиваться по мере того, как игроки будут проходить больше дистанции в игре. Окончательная сумма пожертвования должна быть раскрыта после достижения конечных этапов на уровне сервера.

Помимо внутриигровых событий, предлагающих официальные пожертвования, PUBG MOBILE и Direct Relief разработали здесь специальный канал для членов сообщества, чтобы поддержать сбор средств делать свои добровольные пожертвования. Все пожертвования будут непосредственно способствовать поддержке Direct Relief в чрезвычайных ситуациях, связанных с COVID-19 во всем мире.

Благодаря общей любви к играм, PUBG MOBILE обеспечивает связь с игроками по всему миру и поддерживает общество в игровых направлениях. Сегодняшняя кампания #PU BGMPlayAsOne - еще одно значимое усилие после предыдущей кампании #ChickenDinnerAtHome , начатой ​​в более ранний период пандемии, которая поощрила всех PUBG МОБИЛЬНЫЕ игроки, чтобы сохранить свое здоровье, оставаясь в безопасной зоне и наслаждаясь куриным ужином дома. Поддерживая глобальное движение ВОЗ (101) #PlayApartTogether среди игровой индустрии, PUBG MOBILE призывает всех членов сообщества проявить командный дух, продолжая наслаждаться игрой в веселой и здоровой форме.

Игроки теперь могут поддерживать кампанию #PUBGMPlayAsOne , играя в игру, и могут делать пожертвования напрямую Direct Relief по адресу www.directrelief.org/pubgmobile.

.

Присоединяйтесь PUBG MOBILE и Direct Relief в жизненно важной борьбе за защиту жизни работников здравоохранения на переднем крае, а также наших друзей и сообществ по всему миру .

PUBG MOBILE можно бесплатно загрузить в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.