БЕСПЛАТНЫЙ ПОЖАР показывает событие дня мести и новые международные онлайн-турниры



Игроки Free Fire могут с нетерпением ждать захватывающего нового игрового и киберспортивного контента

СИНГАПУР - 17 июля 2020 г. - Garena анонсировала новый внутриигровой и киберспортивный контент, чтобы развлечь и привлечь глобальное сообщество Free Fire во время этих сложных соревнований. раз. Это включает в себя игровое мероприятие «День мести», которое состоится сегодня, и два новых международных турнира - недавно завершившийся Free Fire Asia All-Stars (FFAA) 2020 для Азии и предстоящий турнир Gigantes для регионов Латинской Америки и Бразилии

. )

Поскольку глобальная сцена киберспорта в основном находится в состоянии паузы из-за глобальной ситуации, связанной с коронавирусом, новый контент отражает стремление Garena предоставлять захватывающий, интересный и, что самое важное, безопасный контент для своего сообщества. Новый контент также заменяет Free Fire Кубок чемпиона (FFCC) 2020, который Гарена приняла трудное решение отменить ранее в этом году.

БЕСПЛАТНЫЙ ПОЖАР показывает событие дня мести и новые международные онлайн-турниры

Свободный День Мести Огня


Изначально запланированный как игровое мероприятие для FFCC 2020, День мести был объявлен отдельным событием для игроков.

День мести позволит игрокам выиграть эксклюзивные призы, включая костюмы, шкуры с парашютом, коробки для добычи и многое другое! Новый игровой режим «Grim Reaper» также будет доступен в пик сезона 25 июля.


Региональные киберспортивные турниры

Garena запустила два новых виртуальных международных турнира для игроков, в которых они могут соревноваться, не выходя из собственного дома, - предстоящий турнир Gigantes для регионов LATAM и BR и недавно завершившийся FFAA 2020 для Азии.

В Gigantes будут представлены 12 лучших команд из регионов Латинской Америки и Бразилии, которые будут сражаться лицом к лицу за звание самой сильной команды Free Fire . 1 августа состоится полностью онлайновый турнир, в котором примут участие 6 лучших команд Лиги Бразилиры свободного огня 2020 (LBFF) 2020 и 6 лучших команд свободной лиги огня (FFL) 2020 Group B Sur. 12 команд будут соревноваться в 6 раундах на трех картах: Бермудские острова, Чистилище и Калахари. Ожидайте больше новостей о турнире, чтобы упасть в ближайшие недели.

Гарена также недавно завершила «Свободный огонь» «Азия все звезды» (FFAA) 2020, «Свободный огонь» - главный онлайн-киберспорт только для онлайн Турнир в Азии, в котором 12-13 июня приняли участие влиятельные и профессиональные игроки (профессионалы) из Индии, Индонезии, Таиланда и Вьетнама.

Free Fire можно загрузить через приложение Apple iOS и Google Play.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: http://ff.garena.com/index/en/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.