Испытайте мощь звука с EPOS GSX 300



Ballerup - EPOS объявила о выпуске EPOS I SENNHEISER GSX 300, стильной внешней звуковой карты, обеспечивающей безошибочное повышение качества звука по сравнению с типичным встроенным звуком для игровых ПК. .

Умный дизайн

Для простоты использования минималистский корпус имеет специальный регулятор громкости (синхронизированный с собственными средствами управления звуком в Windows 10) и «умную» кнопку, которую можно настроить для переключения режимов звука / игр или режимов стерео / объемного звука. Светодиодное кольцо вокруг регулятора громкости указывает на выбранный режим.

Разработано для совершенства

Внешняя звуковая карта USB GSX 300 тщательно разработана для обеспечения сбалансированного набора функций по конкурентоспособной цене. В сочетании с проприетарным EPOS Gaming Suite для Windows 10 установка предлагает настраиваемый объемный звук 7.1, цифровую обработку звука, которая может быть адаптирована для каждой игры, а также интегрированные функции шумоподавления и «стробирования» для обеспечения четкого и четкого общения в игре, когда используется с гарнитурой или внешним микрофоном. Кроме того, программное обеспечение предлагает настройки улучшения голоса и контролируемые уровни боковых тонов, что позволяет игрокам набирать собственный голос в гарнитуре или из нее

.

Новая жизнь для вашей существующей гарнитуры

GSX 300 - это отличный способ вдохнуть новую жизнь в существующую игровую гарнитуру, независимо от бренда. Просто подключите гарнитуру к двум 3, 5-мм разъемам GSX 300 (один для микрофона и один для аудио) и наслаждайтесь значительным улучшением игрового звучания - качеством звука, которого невозможно достичь с большинством встроенных звуковых карт в обоих ноутбуки и настольные компьютеры.

Идеальное аудио обновление

Мы разработали GSX 300 для идеального обновления звука начального уровня для геймеров ПК, которые в настоящее время используют встроенный звук - будь то ноутбук или настольный компьютер - в стильном, долговечном и хорошо спроектированном устройстве. В сочетании с нашим недавно обновленным EPOS Gaming Suite, он предлагает геймерам качественное аудио решение по конкурентоспособной цене и дает пользователям возможность почувствовать, как вы можете обновить аудио с помощью EPOS. Позвольте силе аудио перенести вас в новое игровое измерение!

Цены и наличие

EPOS I SENNHEISER GSX 300 теперь доступен на eposaudio.com/gaming по рекомендованной розничной цене 79 долларов США / 69 долларов США / 129, 90 австралийских долларов США.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.