ПОСТАВЬТЕ НАМ Лунное издание, доступное для предварительного заказа в магазине проводной связи


Уотфорд, Великобритания - пятница, 17 июля 2020 г. - Ведущий издатель Wired Productions объявил сегодня о запуске на орбиту специального коллекционного издания известного научно-фантастического триллера, Избавь нас от Луны , от KeokeN Interactive.

Это коллекционное издание должно быть ограничено всего 2000 экземплярами и будет иметь индивидуально пронумерованные сертификаты подлинности и теперь доступно для предварительного заказа через Wired Store. Этой осенью для поклонников будет выпущено коллекционное издание за SRP в размере $ 99, 99 / 79, 99 / € 99, 99 / для PlayStation 4 (ознакомьтесь с обзором PS4!) И Xbox One.

ПОСТАВЬТЕ НАМ Лунное издание, доступное для предварительного заказа в магазине проводной связи

Включено в коллекцию «Доставь нам лунное коллекционное издание»:

  • Роскошная копия игры (PS4 или Xbox One)
  • Отмеченный наградами оригинальный саундтрек на 12-дюймовом двойном виниле
  • Эксклюзивный и ограниченный комикс Moonman Black The Blackout ’
  • Звездная книга в твердом переплете Deliver Us The Moon Artbook
  • Подробный реальный плакат карты Луны
  • USB в форме ASE, содержащий эксклюзивный бонус для разработчиков и многое другое
  • Космическая игра Art Prints
  • Нумерованный сертификат подлинности
  • Линзовидная втулка с изгибом разума
  • Подлинный патч WSA, чтобы стать частью команды
  • Бонус Избавь нас от Луны Ключ Steam

«Мы начали выпуск собственных выпусков ограниченного коллекционирования в 2017 году, и каждый выпуск отмечал невероятные игры и разработчиков. Наши поклонники с нетерпением ждут того, над чем мы работаем, и мы так же рады создавать эти Коллекционные издания. Возможно, мы не сможем запустить ракету в небо (поверьте мне, это было частью наших планов перед Covid!), Но мы можем предложить коллекционное издание из этого мира и наше послание для фанатов: «Быть ​​быстрым и безопасным». твой сейчас! »


Работает на Unreal Engine 4, Deliver Us Луна находится в апокалиптическом ближайшем будущем, где ресурсы Земли истощены, а человечество смотрит на звезды. В этом захватывающем приключении «сделай или умри» игроки будут испытывать невесомость, исследовать бесплодные пустыни, огромные космические станции и заброшенные поселения на поверхности Луны.

Поклонники также смогут попробовать физические прелести Deluxe Edition, которая включает в себя потрясающий цифровой оригинальный саундтрек и цифровую книгу произведений, начиная с 14 августа, во всех хороших магазинах мира и через Wired Store.

Опубликовано Wired Productions и разработано KeokeN Interactive, Deliver Us The Moon имеет рейтинг T для подростков от ESRB. Список ритейлеров, продающих физическую версию Deluxe Edition, можно найти на сайте www.deliverusthemoon.com.


Для получения дополнительной информации посетите https://www.deliverusthemoon.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.