RADICAL RABBIT STEW Обзор для PlayStation 4


В течение многих лет эти белые пушистые млекопитающие маскировались под очаровательных невинных существ. Не дайте себя одурачить, потому что за этими бусинками, чёрными глазами есть агент хаоса и чистого опустошения. Их коварная природа легко раскрывается в ретро-игре-головоломке, Радикальное рагу из кролика . Это восхитительно звучащее аркадное приключение, разработанное Pugstorm и опубликованное Sold Out Digital, позволит вам ударить, ударить и приколотить этих подлых животных к гибели.

Не беспокойтесь, потому что вы не будете нападать на настоящих кроликов, потому что это коварные космические кролики, которые похитили ваших друзей. С вашей верной деревянной ложкой и бесконечной преданностью кухонной команде вы - их единственная надежда на спасение. Несмотря на то, что он был маленьким голубым уборщиком, маловероятный герой компенсирует его крошечный размер размером с его сердце. Иногда даже с несколькими сердцами! Соберите дополнительные синие сердца, монеты и время от времени модернизированное оружие, чтобы помочь вам в вашем опасном квесте. Так что не бойтесь прыгнуть в драку; чмокнуть непослушные булочки в кипящие кастрюли с тушеным мясом и отправить их в небо в стиле Team Rocket.

RADICAL RABBIT STEW Обзор для PlayStation 4

Существуют разные виды кроликов и врагов, разбросанных по всему миру, поэтому не подведи свою охрану, несмотря на то, как мило они все могут выглядеть. По мере того, как ваши навыки и оружие продолжают развиваться, развиваются ваши враги и предстоящие задачи. С каждым уровнем сложности будут немного увеличиваться по мере того, как сложности и сложности головоломок возрастают. После того, как вы решите сложную схему в рамках задач и рассчитаете время своих движений и ударов точно, навигация по лабиринту с этими подлыми млекопитающими будет быстрым.

Конечно, бывают моменты, когда легко разочароваться, например, когда вы случайно слегка переступили уступ или не ушли вовремя. Эти маленькие ошибки только для того, чтобы вы стали героем, качающим ложку, кроликом. Вам особенно нужно будет оттачивать свои навыки в классических битвах с боссами, которые можно найти на последнем уровне мира. Эти негабаритные враги не всегда играют честно и имеют неприятную привычку вызывать резервные копии. Не позволяйте их большим эго и их причудливым атакам отвлекать вас от их слабостей; Чем они больше, тем больше они открыты!


С твердым сходством с Super Mario World и Donkey Kong Country , Радикальное рагу из кролика принимает то, что было так приятно этим Super Nintendo Games и добавили свою уникальную вспышку. С более сложными головоломками, восхитительными врагами и привлекательным крутым главным героем, это рецепт для сокрушительного удара. Доступно на ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PS4. Эта игра отлично подходит для любого возраста и веселья для всей семьи. Играйте всего час или играйте весь день, эту игру легко подобрать, если вы жаждете чего-то интересного и странно душевного.


PROS: Отлично подходит для любого возраста, увлекательного веселья, доступно на разных платформах и в одиночной или многопользовательской игре.

CONS: Может расстраиваться из-за мелких ошибок, особенно когда вам, скорее всего, придется несколько раз умереть, чтобы понять, как пройти сложные уровни.

СЧЕТ: 8/10

Посмотрите трейлер с радикальным кроликом:


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://soldout.uk.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.