Смотрите дебют WARFRAME «Заражённое сердце Деймоса» в TENNOCON 1 августа



Получите бесплатное оружие Hydroid Prime и эксклюзивное ограниченное по времени оружие, наблюдая за TennoCon в субботу, 1 августа


ЛОНДОН, ОНТАРИО, Калифорния - 20 июля 2020 г. - Создавая смесь гротеска и прекрасного, дебютируют старый и новый канадский разработчик и издатель Digital Extremes Новое расширение Warframe , Heart of Deimos , сфокусированное на зараженной фракции, на своей пятой ежегодной конференции TennoCon, суббота, 1 августа. В течение всего дня цифровая конференция празднует оживленную Сообщество Warframe , которое получит шанс бесплатно приобрести высоко желанный Hydroid Prime Warframe и эксклюзивную ручную пушку ограниченного времени Athodai. Любой, кто подключит свои учетные записи Warframe и Twitch и будет наблюдать 30 минут подряд TennoLive, заполненного объявлением Devstream, который завершает событие, и 30 минут любого события TennoCon, соответственно, может заработать эти важные вещи!

Чтобы получить подробное расписание событий, программирование и новые интересные товары, зайдите на сайт www.warframe.com/tennocon.

В связи с мировыми событиями TennoCon 2020 - это полностью цифровая конференция, транслируемая из наших домов, которая объединяет игровое сообщество и команду DE, чтобы поделиться своей общей любовью к Warframe . В этом году цифровая конференция сочетает в себе живые и записанные события для полностью цифрового опыта. Игроки могут смотреть и участвовать в панелях, конкурсах, витринах произведений, созданных сообществом, и показе Warframe , начиная с Infested-themed Heart of Deimos демо-версия и новый Warframe, созданный сообществом.

«Tenno» (имя игрока в игре) увидит Warframe, созданный сообществом («Broken Frame»), сыгранный вживую на TennoCon. Они станут свидетелями новых, оснащенных технологией Arsenal Twitch Extensions, которые дают стримерам возможность делиться своими увлеченными, высокопоставленными (или любыми ранжированными) нагрузками со своими игроками. Программное обеспечение Arsenal Twitch Extension запускает предварительную версию TennoCon в четверг, 23 июля, с полным запуском в субботу 1 августа. И, конечно, они будут частью суперзаряженного шоу, TennoLive, где Сердце Деймос оживет.

Часть всех доходов TennoCon будет передана ценным партнерам Digital Extremes 2020 года, Лондонскому аутизму в Онтарио и Альцгеймеру, Лондон и Мидлсекс (ASLM), двум ориентированным на сообщество, местные канадские организации, которые помогают гражданам, нуждающимся в особом внимании и заботе.

Более подробную информацию о наших запланированных панелях, новых продуктах TennoCon и бесплатных товарах можно найти на сайте www.warframe.com/tennocon. Warframe доступен бесплатно на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Загрузите его здесь: www.warframe.com.

Чтобы быть в курсе последних обновлений команды разработчиков, обязательно следуйте инструкциям Warframe на Twitch, YouTube, Twitter, Facebook и Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.