SUMMONERS WAR: комикс LEGACY, анонсированный Com2uS и Skybound / Image Comics


Поклонники теперь могут сделать предварительный заказ на издание «Con Exclusive» с золотой фольгой расширяющего вселенную комикса, написанное известным писателем Джастином Джорданом

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - издатель игры Com2uS объединился с Skybound / Image Comics для создания Summoners War: Legacy , новой серии комиксов на основе о всемирном мобильном явлении Война призывателей . Раскрытый во время панели «Skybound X Summoners War» в Skybound Xpo, Summoners War: Legacy управляется Джастином Джорданом и Лукой Кларетти и служит экшн-приквелом к ​​Войне Призывателей мобильная игра.

SUMMONERS WAR: комикс LEGACY, анонсированный Com2uS и Skybound / Image Comics

Поклонники, которые делают предварительный заказ, получат версию «Con Exclusive» Summoners War: Legacy # 1 за 10 долларов США, специальный выпуск с золотой фольгой, который также поставляется с выкупаемый игровой ваучер на 200 драгоценных камней и три свитка. Этот эксклюзивный фильм служит предварительным обзором для большой серии комиксов Summoners War: Legacy , которая будет опубликована в будущем через Skybound / Image. Предварительные заказы доступны здесь.

Имея 32 страницы истории и семь страниц дополнительных материалов, Summoners War: Legacy происходит за 35 лет до разрушающего вселенную конфликта в центре мобильных игр. В комиксе рассказывается о любимых фанатами монстрах, рассказывается о судьбе родителей Дюранда и рассказывается о мистической земле Алеа и ее ярких персонажах, в том числе Абуусе, Раи и Томасе. Это захватывающее дополнение к канону Summoners War дает богатый опыт франшизы и устанавливает новые связи с предстоящими играми Summoners War и Summoners War: Sky Arena , которые фанаты знают и любят.


«Summoners War - одна из лучших мобильных игр в мире благодаря своей бешеной фан-базе, бурному киберспортивному сообществу и богатой игровой вселенной, поэтому мы расширяем IP в новые границы, сотрудничая с Skybound Entertainment на нашем первом официальном сайте. серия комиксов «Summoners War: Legacy», - сказал вице-президент департамента стратегии ИС Джон Нэм. «Наши друзья в Skybound - это двигатель воображения и идеальный партнер, помогающий Com2uS развивать Войну Призывателей в новых направлениях».

Творческая команда Summoners War: Legacy:

  • Автор: Джастин Джордан (Похититель, Дорога Мертвого Тела)
  • Художник: Лука Кларетти (Приключенческий комикс времени)
  • Колорист: Джованна Ниро (Звездный путь: Неро)
  • Леттерер: Дерон Беннет: (Превосходство, Нация Убийц)

Для получения дополнительной информации и предварительного заказа Summoners War: Legacy # 1, пожалуйста, посетите здесь.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.