CROWN TRICK Пошаговая RPG Направление на Nintendo Switch и ПК в третьем квартале 2020 года



Процедурно сгенерированный roguelike, Crown Trick, будет запущен в течение Q3 на Nintendo Switch & PC.

Сегодня Team17 объявила о партнерстве с NExT Studios компании Tencent Games, которая увидит свою приключенческую RPG roguelike, Crown Trick , на Nintendo Switch и ПК в 3 квартале 2020 года. Сгенерированное процедурным образом лабиринтное подземелье, Crown Trick погружено в стратегический, синхронный пошаговый игровой процесс, в котором решения и действия противника раскрываются только тогда, когда игроки делают свои ходы, и содержит сотни оружие, навыки и предметы в наличии для настройки и развития стиля боя в ходе выполнения квеста.

Финалист Indie Prize (Азия) 2019 Awards, Crown Trick разворачивается в пугающем Царстве Кошмаров, лабиринте, подземном мире, наполненном монстрами и ловушками. Игрокам придется осваивать элементы и комбинировать десятки навыков, планируя лучшую стратегию, чтобы одолеть смертельных врагов, которые стоят на месте, пока их план атаки не будет выполнен. По мере продолжения квеста у игроков будет возможность получить доступ к высокоуровневым навыкам - Фамильярам - защищенным от элитных монстров, которые бродят по подземелью, увеличивая шансы как на успех, так и на выживание.

Ключевые особенности Crown Trick:

  • Увлекательный стратегический игровой процесс: Монстры и ловушки движутся только тогда, когда игрок движется; Тщательно продуманные стратегии - ключ к выходу из лабиринтного подземелья
  • Боритесь как хотите: Создайте и разработайте уникальный стиль боя с помощью десятков активных и пассивных навыков и способностей, предметов и реликвий, которые помогут создать различные способы прорезания столкновений с врагами
  • Учитесь у врагов: Собирайте элитные умения «знакомых», преодолевая врагов, готовых использовать других, находящихся глубже в подземелье
  • Каждый раз разные подземелья: Сгенерированный процедурно лабиринт обеспечивает игрокам уникальный опыт каждый раз, когда они входят в Царство Кошмара.
CROWN TRICK Пошаговая RPG Направление на Nintendo Switch и ПК в третьем квартале 2020 года

«Когда мы готовили Crown Trick к его выпуску, мы хотели убедиться, что нашли партнера, который мог бы максимизировать его успех за пределами материкового Китая. С его сильным чувством духа и успехом мы не могли придумать ничего лучшего, чем Team17. Уникальный и увлекательный синхронный игровой процесс Crown Trick, в сочетании с мошенническим действием, является убедительным и стратегическим опытом, и мы с нетерпением ждем его запуска на Западе при поддержке Team17 ».

«Crown Trick - это королевская игра, прекрасно реализованная и уникальная, благодаря сочетанию игровых функций, которая идеально подходит для нашего портфолио игр. The Nightmare Realm, его ловушки и монстры, и его процедурно сгенерированный лабиринт создают смертельную и неотразимую среду для стратегии и поклонников RPG ».

Чтобы быть в курсе всей информации о Crown Trick , зайдите в Facebook, следите в Твиттере и присоединяйтесь к Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.