Античит-меры PUBG MOBILE теперь включают период наблюдения за безопасностью для подозреваемых мошенников


Последняя инициатива по борьбе с мошенничеством в игре позволяет внимательнее присмотреться к игрокам и ограничениям аккаунта во время наблюдения

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - 21 июля 2020 г. - PUBG MOBILE усложняет мошенничество, поскольку в игре вводится период наблюдения за безопасностью, последний Тактика в постоянных усилиях по поддержанию справедливой игровой среды для всех.

Античит-меры PUBG MOBILE теперь включают период наблюдения за безопасностью для подозреваемых мошенников

С помощью искусственного интеллекта и машинного обучения новая система в PUBG MOBILE автоматически идентифицирует игроков, которые пытаются получить несправедливые преимущества, нарушая лицензию конечного пользователя игры. соглашение. После обнаружения любого запускающего действия игроки будут удалены из соответствующей очереди и должны будут играть в игру в течение Периода наблюдения за безопасностью.

В течение Периода наблюдения за безопасностью игроки не будут сопоставлены с игроками, которые не находятся под наблюдением безопасности, и не будут регистрировать какие-либо доходы или статистику по их матчам. Они также не смогут объединяться в команды или наблюдать за сообщениями, и будут иметь доступ только к ограниченным игровым режимам до периода наблюдения. Если игроки повредят честную игровую среду, находясь под наблюдением, они будут забанены.

«Официальная операционная команда PUBG MOBILE по-прежнему стремится гарантировать потрясающий игровой опыт и одинаково и справедливо обращаться со всеми пользователями», - сказала команда PUBG MOBILE. «Внимательно изучая игроков, которые не соблюдают правила игры и играют честно, мы продолжаем демонстрировать нашу приверженность обеспечению справедливой игровой среды для всех».

PUBG MOBILE можно бесплатно загрузить в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.