KLANG 2 Демо-впечатления для Xbox One


Как вы думаете, у вас есть что нужно, чтобы перейти в такт и придерживаться ритма нескольких электрических треков? Klang 2 , разработчик Tinimations и издатель Ratalaika Games, может удивить вас и оставить вас в размышлениях, если вы были даже великим танцором в колледже. Это действительно очаровательная игра, которая несколько напоминает мне о Beat Sabre , но без виртуальной реальности.

KLANG 2 Демо-впечатления для Xbox One

Как я намекал, я не очень хорош в Klanging в клубе. Учебное пособие является проницательным, но оно лишь рассказывает вам, как играть с некоторыми неопределенными подсказками. Кланг 2 обладает своего рода вибрацией Crash Bandicoot , и под этим я подразумеваю ваши шансы получить более высокий балл или, более точно, получить в ритм приходит от игры на одной сцене несколько раз. Сначала я действительно не чувствовал ритм, но это становится намного более очевидным, потому что те же самые цели появляются в хоре. Когда вы боретесь, вы можете подумать: «О, теперь я вижу это!»


Геймплей не так уж и сложен, его разрушают уровни. Вы не обязательно двигаетесь, но вы используете правильный аналоговый джойстик, чтобы прицелиться к цели, и вы нажимаете A, когда цель полностью обретает форму. Вы можете быть слишком рано, слишком поздно или идеально; все эти вещи влияют на ваш окончательный счет, который дает вам буквенную оценку. Что-то обескураживает с разницей между B и A, но это происходит главным образом потому, что я упал почти до 80%, но увы ... все еще игрок B.

Я не совсем уверен, что это за история. Все, что я действительно могу сказать, это то, что мы играем как Sonus, какое-то цифровое существо, в сопровождении A-Eye, большого яркого глаза. Мы, кажется, чья-то плохая сторона, потому что призраки охотятся за нами и преследуют нас до концов цифровой земли. Я уверен, что больше проявится со временем. Демонстрация включает в себя около 30 минут контента, включая 6 этапов. Вы разблокируете больше, основываясь на своей эффективности на этапах, исходя из полученной вами оценки.


Я фанат того, что вижу до сих пор. Я бы определенно подумал о добавлении пункта меню для индивидуального прослушивания этих треков. Мне нравятся большинство треков, которые уже есть в игре, и я бы не стал просто играть их дома в фоновом режиме. Также слава за кричать художников! Я вижу, что это довольно холодная игра, чтобы помочь расслабиться.

Проверьте трейлер Кланг 2:


У Кланга 2 есть демоверсия в Summer Game Fest Xbox One. Вы также можете составить список желаний игры для ПК через Steam.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://tinimations.net/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.