PUBG Season 8 теперь на ПК, новый трейлер геймплея



Корпорация PUBG приглашает выживших вернуться в заросший Санхок с пышным зеленым графическим обновлением для 8-го сезона, который теперь доступен на ПК. Этот новый Санхок полон новых направлений, опасности и даже маленькой загадки.

Оставшиеся в живых заметят, что на Санхоке многое изменилось, в частности, наличие автоматических самодвижущихся грузовиков, объезжающих карту. Как сильно вооруженные пинаты, когда игроки нападают на эти грузовики, ящики, полные добычи, падают. Если игроки полностью уничтожат Loot Trucks, они получат доступ к полностью настроенному оружию, в первую очередь PUBG! Это конфискованное оружие заклеймили их призрачные предыдущие пользователи.

Ходят слухи, что на Санхоке произошел беспрецедентный инцидент. Что именно произошло, не совсем известно, но новый Санхок может раскрыть некоторые подсказки. Оставшиеся в живых могут также приобрести пропуск «Сезон 8: окупаемость», который предоставит игрокам доступ к большему количеству предметов, которые могли бы дополнительно пролить свет на то, что произошло и в чем участвовала ВОЗ.

Что касается фанатов Ranked Mode, новый сезон рейтинга на нас! Одним из заметных улучшений является то, что ранговые очки будут учитывать командное размещение, а не индивидуальное размещение.

Сезон 8 начинается сегодня на ПК, а 30 июля - на консолях с обновлением 8.1. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с последними примечаниями к патчу здесь.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.