Бесплатное обновление World War Z DRONEMASTER стартует сегодня



MAPLEWOOD, NJ - 22 июля 2020 г. - Sabre Interactive и Focus Home Interactive объявили, что обновление « Dronemaster » доступно для бесплатной загрузки. сегодня в World War Z , самом продаваемом кооперативном шутере, вдохновленном фильмом Paramount Pictures. В этом последнем обновлении представлена ​​полная поддержка * PvE кросс-игры для PlayStation 4, Xbox One и ПК через Epic Games Store, что позволяет вам собираться вместе в кругу друзей независимо от того, на какой платформе они работают.

World War Z также выпустила свой первый новый игровой класс с момента его запуска в прошлом году: Dronemaster . Этот очень универсальный персонаж поставляется с собственным личным дроном, который оглушает зомби, когда они слишком близко подходят для комфорта. Вы можете настроить своего беспилотника в дереве перков в соответствии с вашим стилем игры и составом отряда: увеличьте его атакующие возможности, чтобы сделать его более смертоносным в атаке, или увеличьте его защитные способности, чтобы лучше поддерживать вашу команду.

Кроме того, в сегодняшнем обновлении представлен новый пикап редкого оружия с собственным деревом апгрейдов для вашего арсенала: ACW-20. Этот полуавтоматический гранатомет низкого калибра идеально подходит для зачистки плотно упакованных групп, но остерегайтесь дружелюбного огня! Также есть множество новых улучшений оружия, перебалансировка перков, исправления и улучшения качества жизни.

Наконец, игроки могут захватить последний премиальный DLC World War Z's на сегодняшний день: « Signature Weapons Pack », который включает в себя четыре уникальных скина оружия для игры. главные герои. Этот DLC бесплатный для владельцев Season Pass и GOTY Edition. Он также доступен для самостоятельной покупки на PlayStation 4 и Xbox One.

Приведенный в действие динамичным Swarm Engine от Sabre, World War Z обеспечивает захватывающий опыт социальной игры, не выходя из дома. Выжить против сотен быстро движущихся, кровожадных зомби одновременно с шестью различными классами и арсеналом смертоносного оружия, взрывчатых веществ, турелей и ловушек. Выживи мертвых с помощью интенсивных совместных миссионерских миссий с четырьмя игроками по всему миру и сражайся как с зомби, так и с настоящими человеческими противниками в конкурентной многопользовательской игре «Игроки против игроков против зомби» (PvPvZ).

World War Z доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК с Windows через Epic Games Store . Для получения дополнительной информации посетите http://wwzgame.com и следите за игрой в Facebook, Twitter и Instagram.

* Раньше кросс-игра была доступна только в PvE-матчах через Xbox One и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.