STAR RENEGADES Направляется в GOG и Steam 8 сентября.



Ролевая игра Massive Damage & Raw Fury с ожидаемой стратегией выйдет на консоли этой осенью после дебюта на ПК

СТОКГОЛЬМ - 22 июля 2020 г. - Восстание поколений велось, чтобы остановить контроль Империи над галактикой - теперь вам решать, как вести вперед. Star Renegades , тактическая ролевая RPG из Massive Damage Games ( Halcyon 6: Starbase Commander ) и Raw Fury, выходит на ПК через Steam и GOG.com 8 сентября. 2020, за 24, 99 долларов. Ожидается, что игра появится на Playstation 4, Nintendo Switch и Xbox One в конце этого года.

Star Renegades объединяет реактивную пошаговую систему боя с процедурно сгенерированной кампанией, чтобы гарантировать, что каждое прохождение уникально и сложно. Возглавьте отряд разношерстных повстанцев через богато детализированные научно-фантастические пейзажи, руины и многое другое в миссии, чтобы свергнуть подавляющую мощь Империума. Ваши враги - это больше, чем просто мусор на ферме - они являются уникальными противниками, которые развиваются после каждого боя и поднимаются по служебной лестнице, заставляя вас разрабатывать новые стратегии выживания.

STAR RENEGADES Направляется в GOG и Steam 8 сентября.

Звёздные отступники Основные характеристики:

  • Reactive Time Battle System: Перехитрите врагов с помощью прерываний, фишек и комбо в быстром, пошаговом бою с мощной броней
  • Интеллектуальная система противника: Переживите беспощадный натиск уникальных врагов, которые развиваются во время игры, заставляя вас адаптировать свою тактику к победе
  • Разблокируйте десятки альтернативных персонажей , когда ваши выжившие члены отряда образуют связи и создают потомство
  • Битва в сердце Империи: Двигатель Звездных Отступников Двигатель Восстания создает уникальный опыт с каждым прохождением через возникающий игровой процесс и события, процедурно генерируемые миссии, смещение приоритетов, и множество улучшений для вашего отряда.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите http://starrenegades.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.