ALTDEUS: Beyond Chronos приветствует гигантских мехов в 4 квартале 2020 года на Oculus



ТОКИО - ALTDEUS: Beyond Chronos , научно-фантастическое приключение в стиле аниме с извилистым повествованием и сложным выбором, мстит за человеческую расу в 4 квартал 2020 года, когда ветераны отрасли, входящие в MyDearest Inc., принесут свой следующий титул на платформу Oculus.

ALTDEUS: Beyond Chronos начинается через 300 лет после событий TOKYO CHRONOS, отмеченной наградами VR-приключенческой игры. Разрушенное смертельными существами, известными как Метеоры, человечество ищет убежище в подземных бункерах постапокалиптической Сибуи, Япония. Последняя надежда Земли лежит на Хлое, генетически улучшенном солдате, который стремится избавить человечество от своей цели, в то время как жаждет мести против чудовищ, которые забрали ее единственного друга. Раскройте секреты, послужившие причиной этого террора, и сражайтесь за падшего друга Хлои из кабины гигантских мехов. Погрузитесь в мир, где Хлоя встречается лицом к лицу с адскими бегемотами для интенсивных битв меха в поединке среди гигантов. В ярости боев блестящая кибер-дива ATLDEUS, Ноа, помогает Хлое на поле битвы с помощью песен и инструкций. Как символ надежды на новый мир, Ноа очаровывает и выступает для фанатов в живых концертных эпизодах. Покрытая тайной, любимая дива выглядит до боли знакомой для потерянной подруги Хлои, факт, который генетически улучшенный солдат не может поколебать. Распутайте эту сеть извилистых секретов через сегменты приключений, где Хлоя может выбрать несколько путей, чтобы достичь неожиданных концовок. Дизайнер персонажей LAM и дизайнер-механик I-IV (Aldnoah.Zero) объединяются, чтобы проиллюстрировать мир с потрясающими яркими красками, поразительным дизайном персонажей и высокими роботами. С места пилота этих гигантских костюмов настройтесь на приподнятый J-Pop от Noa или более интенсивные треки J-Rock для битвы. ALTDEUS: Beyond Chronos ставит своей целью оживить опыт манги, передавая судьбу повествования в руки главного героя.
ALTDEUS: Beyond Chronos приветствует гигантских мехов в 4 квартале 2020 года на Oculus

«Реакция на TOKYO CHRONOS была невероятной, но наше сообщество чувствовало, что мы не можем останавливаться на достигнутом. Нам пришлось продолжать исследовать этот мир », - сказал Харуки Кашивакура, директор. «ALTDEUS продвигает нас в будущее с помощью совершенно нового актерского состава, который выводит нас на новые вершины в истории VR. Мы думаем, что эта новая сага еще более амбициозна и улучшается только по формуле TOKYO CHRONOS ». ALTDEUS: Beyond Chronos будет доступен на платформе Oculus с английской и японской озвучкой, а также субтитрами на китайском (упрощенном), немецком и французском языках. Для получения дополнительной информации посетите официальный веб-сайт ALTDEUS: Beyond Chronos , перейдите на него в Facebook, Twitter и выполните поиск #ALTDEUS в социальных сетях.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.