АВТОБУСНЫЙ МОДУЛЬ И АВТОБУСНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ 18 Новый комплект шины Setra 1 DLC вышел


Дюссельдорф / Германия - astragon Entertainment и stillalive Studios рады объявить о выпуске новейшего DLC для Bus Simulator , в том числе двух совершенно новых автобусов на PlayStation 4 и Xbox One, а также Bus Simulator 18 для ПК: бизнес Setra S 412 UL и Setra S 417 UL. DLC Setra Bus Pack 1 теперь доступен в магазине PlayStation Store, в магазине Microsoft и в Steam.

АВТОБУСНЫЙ МОДУЛЬ И АВТОБУСНЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ 18 Новый комплект шины Setra 1 DLC вышел

Благодаря DLC Setra Bus Pack 1, Bus Simulator игроки могут рассчитывать на два новых официально лицензированных и точно смоделированных автобуса известного бренда Setra, которые никогда не были видел в любой другой игре-симуляторе: Setra S 412 UL и Setra S 417 UL из популярной серии MultiClass UL производителя.

Двухосный и двухэтажный бизнес Setra S 417 UL имеет длину 13, 38 м и предлагает 59 мест, а маневренный Setra S 412 UL длиной 10, 81 м оснащен 45 пассажирскими местами. Два действительно хороших туристических автобуса, которые отлично подходят для поездок по окраинам и сельским районам Приморской долины, прекрасно дополняют парк автобусов основной игры.

DLC Setra Bus Pack 1 для Bus Simulator для PlayStation 4 и Xbox One, а также Bus Simulator 18 для ПК теперь доступна в виде цифрового скачивания за 4, 99 евро / 4, 99 доллара США / 4, 19 фунтов стерлингов (RSP) в магазине PlayStation Store, в магазине Microsoft и в Steam



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.