DUAL UNIVERSE показывает новую анимацию персонажа плюс



Монреаль, Канада - Novaquark, разработчик научно-фантастической MMO, Dual Universe , с гордостью представляет свою новую игровую модель персонажа, который скоро выйдет в игру.

Модель персонажа представляет собой художественное переосмысление оригинального дизайна и является одним из многих шагов, которые компания предпринимает для обновления внешнего вида игры. Целью этого редизайна было не только создать что-то функциональное и реалистичное для межзвездных путешествий, но и придумать что-нибудь запоминающееся, привлекательное и мгновенно узнаваемое. В это обновление также включены новые анимации персонажей с добавлением эмоций, поступающих в бета-версию.

DUAL UNIVERSE показывает новую анимацию персонажа плюс

Поклонники научной фантастики, которым понравился трейлер, могут сразу же перейти на Dual Universe за 60 долларов США / 60 евро, а бета-версия выйдет 27 августа. веб-сайт игры для получения дополнительной информации или для покупки пакета залога. Но поторопитесь, потому что они перестанут продаваться на веб-сайте компании незадолго до запуска бета-версии.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.