Новости GTA Online Update (23 июля 2020 г.)


Rockstar Games с радостью сообщает о новом контенте этой недели в GTA Online .

Тройные награды в срок

Бонусы и дополнительные услуги для байкерских компаний

Новости GTA Online Update (23 июля 2020 г.)

Иногда два колеса лучше, чем четыре. На этой неделе GTA Online празднуют велосипеды всех форм и размеров.

Инициируйте гиперскорость на своем Нагасаки Шотаро и сразите своих врагов вдребезги смертельным следом света - Крайний срок выплатит тройную награду на этой неделе, чтобы подсластить сделку.

Двойное вознаграждение в байкерских фирмах
Возможно, вы не захотите проложить люминесцентную дорожку через город, и в этом случае вы можете попробовать что-то из более низкого ключа: перемещать контрабанду по карте, пока избегая посредников и диверсантов. Все бизнес-продажи байкеров выдают двойную наличность и RP, если хотите.

Двойные награды в Stunt Races
Если все остальное не помогло, вы всегда можете проявить осторожность и принять участие в Rockstar Created Stunt Races, которые также выплачиваются вдвое на этой неделе.


Получите шанс выиграть Progen GP1

Прогуляйтесь по вестибюлю The Diamond Resort & Casino и дайте Lucky Wheel возможность ежедневно выигрывать деньги, RP, одежду и различные загадочные призы. Главный приз на этой неделе - Progen GP1, суперкар с добросовестными пристрастиями, которые нравятся адреналиновым наркоманам и миллиардерам.

СКИДКИ

Существует целый ряд скидок на транспортные средства, чтобы помочь начинающим водителям встать на дорогу и разозлиться на лучших из них.

  • Imponte Ruiner 2000 - скидка 35%
  • Нагасаки Шотаро - скидка 35%
  • Нагасаки Блейзер Аква - скидка 35%
  • Grotti X80 Proto - скидка 35%
  • Western Rampant Rocket - скидка 40%
  • Vapid Clique - скидка 40%
  • Тюльпан Декласс - 40%

Выберите вариант бонуса к боевой машине Arena на следующей неделе

В эти выходные перенесите свою ярость на автомобиле в Maze Bank Arena и на следующей неделе получите специальные скидки. Выберите границу между вариантами «Апокалипсис», «Будущий шок» и «Кошмар» - в зависимости от того, какой вариант будет сыгран в большинстве матчей в эти выходные, на следующей неделе будет предоставлена ​​скидка 50% на все автомобили Arena War.

Twitch Prime

Онлайн-игроки с учетными записями Twitch Prime, подключенными к социальному клубу Rockstar Games, получат GTA $ 200K за игру в любое время на этой неделе, а также дополнительные GTA $ 200K, если вы играли в каждую из последних четырех недель (пожалуйста, подождите до 72 часов для получения всех бонусов GTA $ на ваш счет в Maze Bank).

Начиная с этой недели, вы также можете бесплатно получить собственность ночного клуба Vespucci Canals. И в качестве дополнительного бонуса, получите 70% от стоимости Pegassi Oppressor и 80% от Bravado Verlierer.

Чтобы обеспечить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Twitch Prime и зарегистрируйтесь.

Перейдите на страницу «События социального клуба», чтобы ознакомиться со всеми текущими специальными событиями, бонусами и скидками.

Обратитесь в службу поддержки Rockstar за подробностями и ограничениями.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.