ДЛЯ ПОЧЕТЫ Бесплатные выходные в прямом эфире


Большое обновление, которое выйдет 6 августа, включая новый герой-воин и обновление боевой системы с базовым обновлением боя

САН-ФРАНЦИСКО - Ubisoft объявила, что «За честь» открыла бесплатные выходные до 26 июля, теперь доступные для компьютерной развлекательной системы PlayStation 4, Xbox Одно семейство устройств и ПК с Windows. Игроки Free Weekend будут иметь полный доступ к стандартной версии «За честь» , которая включает в себя сюжетный режим, все режимы многопользовательской игры, 26 героев и 30 карт.

ДЛЯ ПОЧЕТЫ Бесплатные выходные в прямом эфире

За честь можно бесплатно загрузить и играть * до 27 июля в 13:00 PDT на Uplay, Steam, Epic Store и 26 июля в 23:59 PDT на PS4 и Xbox One. Игроки, которые хотят продолжать сражаться после выходных, могут продолжить свою прогрессию и героев до полной версии For Honor, которая будет доступна для покупки со скидкой до 80% в Steam (до 27 июля), Uplay (до 30 июля) ), Xbox One (до 3 августа), Epic Store (до 6 августа) и PS4 (до 19 августа).

Кроме того, «За честь» только что запустили «Тест тирана», эволюцию любимого фанатами игрового режима «Испытай свой металл в PvAi», который раскроет некоторых из самых темных героев «За честь»

. )

Это событие приведет к выпуску большого Обновления титула 6 августа, в котором будет добавлен новый герой-воин. Игроки смогут разблокировать нового Героя, купив его в магазине первой партии как часть пакета, включающего нового Героя, 1 эксклюзивный Орнамент, 1 Элитный наряд, семь дней статуса Чемпиона, или только Героя с 15 000 стали 20 августа.

Чтобы помочь игрокам справиться с самыми сложными угрозами Хитмура, «За честь» будет также обновлять свой боевой опыт с обновлением основного боя, внося ряд радикальных изменений в игровой процесс. опыт направлен на более оскорбительный стиль игры. Для получения дополнительной информации об этой новой динамической системе, пожалуйста, посетите: forhonorgame.com/fight-system-debrief

Для получения дополнительной информации о свободных выходных, пожалуйста, посетите freeweekend.ubisoft.com/for-honor.

Для получения дополнительной информации о Для Чести , пожалуйста, посетите forhonorgame.com и следуйте в Facebook и Twitter.

* Чтобы играть в игру, игрокам потребуется PS Plus для PS4 или Xbox Live Gold для Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.