Quiplash & Fibbage XL от Jackbox Games теперь на коммутаторе Nintendo


ЧИКАГО - Jackbox Games, создатель веселых игр для вечеринок, таких как «Ты не знаешь, Джек» , выпустил отдельные версии двух своих самых любимых сенсаций для фанатов на Nintendo Switch - Quiplash и Fibbage XL . Эти обязательные заголовки можно воспроизводить с помощью телефона и планшета в качестве контроллеров, и их можно приобрести сегодня за 9, 99 долл. США в интернет-магазине Nintendo

.
Quiplash & Fibbage XL от Jackbox Games теперь на коммутаторе Nintendo

Quiplash - Изнурительная битва остроумия и остроумия. Используйте свой ум, чтобы отвечать на простые подсказки, такие как «Что-то, что вас удивит, увидев осла», и «Лучшее имя для Франции». (3-8 игроков)

Смотрите видео - https://youtu.be/z9Tw8JGYHyg


Fibbage XL - Лживая, блефующая, пустяковая игра! Обмани своих друзей своей ложью, избегайте их и найдите (обычно возмутительную) правду. (2-8 игроков)

Смотрите видео - https://youtu.be/y26-Q-3CCsk

«Наши фанаты любят играть в игры Jackbox на Nintendo Switch, и мы рады представить две наши самые любимые франшизы на платформе в виде отдельных игр», - сказал Майк Билдер, генеральный директор Jackbox Games. «Если вы раньше не пробовали ни одну из наших игр, Quiplash и Fibbage - отличные места для старта».

Эта новость следует за несколькими недавними событиями и обновлениями от Jackbox Games, включая заключение Celebrity Jackbox: Games & Giving, развлекательной серии в прямом эфире, которая принесла более 1 миллиона долларов в виде пожертвований благотворительным организациям, пострадавшим от COVID-19. Jackbox Games также недавно анонсировала четыре из пяти предстоящих игр ( Quiplash 3 , Дьяволы и подробности , Talking Points и Champ'd Up ) в Jackbox Party Pack 7 , который выйдет этой осенью на основные цифровые платформы.

Для получения дополнительной информации посетите www.jackboxgames.com и следите за студией в Facebook, Instagram и Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.