В Смерти: Освобожден для Квеста Окулус



Вроцлав, Польша - Superbright с гордостью объявляет, что амбициозный процедурно созданный жулик, В Death: Unchained , наконец, вышел исключительно на Oculus Quest. Игра доступна за 29, 99 грн.

Разработчик объявил о своих планах на долгосрочную поддержку игры. Игроки могут ожидать непрерывного контента и качественных обновлений в обозримом будущем, и команда планирует выпустить новое и захватывающее расширение игры, запланированное на Хэллоуин. Планируется, что большая часть обновлений и нового контента будет проходить через отзывы сообщества.

Добавлена ​​бесплатная локомоция для запуска + еще

Одним из первых основных бесплатных обновлений, добавленных в игру, является необязательное бесплатное перемещение с возможностью мгновенного вращения (по умолчанию) и непрерывного вращения. Услышав краткую обратную связь с поклонниками перед запуском, команда быстро приступила к работе, чтобы убедиться, что эта функция готова к выпуску.

Обновление также включает улучшенные списки лидеров (новые таблицы для лука и арбалета), улучшенную визуализацию с использованием последнего обновления Quest OS, улучшенные цвета в нескольких областях и изменения макета в разделе «Святилище».

В Смерти: Освобожден для Квеста Окулус

О смерти: освобожден:

«Смерть: раскованная» привносит в мошенничество квест «Окулус». Возьмите свой длинный лук и обрушьте стрелы против заброшенных душ, ангельских существ и демонов, которые захватили безбожную загробную жизнь, когда вы сражаетесь на процедурно сгенерированных уровнях Неба, Чистилища и Ада.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.oculus.com/experiences/quest/2334376869949242/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.