Кросс-платформенная версия MMORPG для мобильных ПК V4 вышла на мировой рынок


Захватывающая приключенческая игра с открытым миром теперь доступна на iOS, Android и ПК

SEOUL - 24 июля 2020 г. - В нем представлены шесть классов, ориентированных на нападение, включая Enchantress, Slayer, Knight, Warlord, Gunslinger и BoomBlade, каждый класс в V4 дает игрокам возможность наносить максимальный урон и разрушение во время навигации в насыщенной приключениями среде. Создавая мощные альянсы, игроки будут исследовать царства и завоевывать поле битвы, играя в режиме реального времени в режиме «игрок против игрока и игрок против окружающей среды» (PvPvE) по мере продвижения в игре.

Кросс-платформенная версия MMORPG для мобильных ПК V4 вышла на мировой рынок

Предлагая более 50 вариантов настройки, персонализируйте персонажей блестящим оружием и доспехами, чтобы помочь им в бою и раскрыть их истинный потенциал. На управляемой игроком торговой площадке V4 предлагает игрокам испытать приключение в открытом мире, которое позволяет им погрузиться в захватывающий мир Силлуны в любое время, дома или в пути, с игроками по всему миру.

В честь грандиозного запуска V4 будет доступно много глобальных событий. Игроки, которые регистрируются ежедневно и выполняют определенные условия, получат различные награды за запуск. Кроме того, будет специальное событие гильдии, где игроки гильдии, которые объединяют свои силы, чтобы вместе побеждать монстров-боссов на поле, смогут делиться наградами с другими членами гильдии.

Все игроки, которые подписались на предварительную регистрацию, теперь смогут претендовать на уникальные награды, в том числе костюм для ограниченного тиража - Пойпонг, 100 000 золота, свитки зональной телепортации X15, зелья Lesser Blessing X10 и Gourmet Bento Chests X200.

V4 доступен по всему миру, за исключением Кореи, Китая, Японии и Тайваня. Посетите https://www.nexon.com/v4/ и следите за @ V4Global в Twitter для получения последних обновлений и информации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.