Скоро появятся обновления GTA Online и Red Dead Online


Rockstar Games с радостью сообщает, что в ближайшее время появятся новые обновления для Red Dead Online и GTA Online в ближайшие недели - включая новую ориентированную на природу роль Frontier Pursuit для Red Dead Online и многое другое, а также предстоящее летнее обновление для GTA Online ) с чем-то для всех.

Скоро появятся обновления GTA Online и Red Dead Online

В обеих играх, где в последние месяцы играло больше игроков, чем когда-либо прежде, Rockstar знает, что сообщество ожидает новостей о любых обновлениях для GTA Online и . Red Dead Online , и они с радостью сообщают, что обе игры получат захватывающие новые обновления в ближайшие недели.

Для Red Dead Online игроки могут ожидать массивное новое обновление во вторник, 28 июля, с новым Frontier Pursuit, которое познакомит игроков с секретами натурализма как часть совершенно новой роли, плюс новый Outlaw Pass, тонны запрашиваемых сообществом функций и исправлений, а также многое другое для игры и обнаружения в ближайшие месяцы.

Летнее обновление GTA Online также находится в пути, предлагая забавное сочетание разнообразного нового контента из огромного количества игрового опыта.


Позже в этом году игроки могут ожидать более значительных обновлений для обеих игр, в том числе новых захватывающих расширений и дополнений к существующей роли в Red Dead Online и самом большом обновлении за всю историю. для GTA Online , где представлен наш последний взгляд на Хейст в совершенно новом месте.

Отзывы сообщества

Благодаря вашим сообщениям через официальные каналы обратной связи, Rockstar добавил ряд крайне востребованных функций в последние обновления, включая музыкальные инструменты в Red Dead Online , возможность запуска все предприятия через главный управляющий терминал в GTA Online и т. д. Другие ваши предложения найдут свое отражение в играх в ближайшие несколько недель, поэтому, пожалуйста, оставляйте отзывы, отправляя свои мысли через GTA Online и Red Dead Online страницы обратной связи.

Разработчики также стремятся к тому, чтобы их игры были интересными для всех и были максимально защищены от моддеров, мошенников, хакеров и тех, кто стремится преследовать других игроков. Пока в этом году они приняли меры к сотням тысяч игроков, пойманных за нарушение правил сообщества в обеих играх. Помогите им обеспечить безопасность и интересность сообществ, сообщая о любом виде мошенничества либо непосредственно в игре, либо с помощью специальных инструментов веб-отчетности для Red Dead Online и . ) GTA Online .

Еще больше в пути, так что, как всегда, следите за новостями на информационном канале.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.