Празднование однолетнего юбилея Dr. Mario World Game вместе с 8-битным доктором Марио


Бесплатная игра «Мир доктора Марио» достигла годичного рубежа, и мобильная игра продолжала развиваться с новыми забавными функциями.

Тридцать лет назад, 27 июля 1990 года, в Японии была выпущена оригинальная игра «Доктор Марио» для систем развлечений Nintendo и систем Game Boy, которая порадовала игроков сложными задачами с головоломками и увлекательным геймплеем, объединяющим капсулы.

Чтобы отметить это событие, Dr. Игроки Mario World теперь могут получить 8-битного доктора Марио, игрового персонажа со специальными навыками, в качестве бесплатного входа в систему. Используйте 8-битное увеличительное стекло доктора Марио, чтобы быстро справляться с задачами с помощью навыка сценического режима. Используйте его умение против режима, чтобы противники не могли контролировать полкапсулы. 8-битный доктор Марио доступен с сегодняшнего дня и может быть приобретен до 30 августа в 10:59 вечера. PT. Желаем удачи в развертывании впечатляющих талантов доктора Марио!

Празднование однолетнего юбилея Dr. Mario World Game вместе с 8-битным доктором Марио

Д-р. Мир Марио теперь включает 37 докторов, которые готовы поддержать вас своим уникальным набором специальных навыков. Доступны не только знакомые лица, такие как д-р Луиджи и д-р Жаб, но игроки могут даже вызвать множество персонажей Nintendo, надевших пальто доктора. Позвоните доктору Дельфину, чтобы лопнуть пузыри, попросите помощи у доктора Наббита, чтобы увеличить количество очков, или просмотрите популярного доктора Малыша Варио, чтобы собрать все монеты в выбранном месте. Новых врачей можно получить, выкупив внутриигровые алмазы, монеты и жетоны Дока в меню Doc Staffing игры.

Карта мира также продолжала расширяться с момента запуска, и теперь доступно 17 отдельных миров, всего из 680 удовлетворяющих этапов, наполненных захватывающим пазлом. Ассортимент хитрых уловок, которые смешивают стили игры на этапах, также постоянно увеличивается. Там никогда не было лучшего времени, чтобы прыгнуть и начать разгадывать головоломки!

Dr. Mario World бесплатна для запуска и в настоящее время доступна для загрузки на устройствах iOS и Android, поэтому вы можете начать веселье в любое время. Для игры требуется постоянное онлайн-соединение и совместимое интеллектуальное устройство Dr. Мир Марио (может взиматься плата за передачу данных). Если у вас еще нет учетной записи Nintendo, вы можете создать ее по адресу https://accounts.nintendo.com/register.

Для получения дополнительной информации о Dr. Мир Марио , посетите веб-сайт игры или перейдите на официальный аккаунт Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.