BlazeSky направляется в ранний доступ Steam 17 августа



Киркланд, Вашингтон - BlazeSky Разработчик Double Robot рад сообщить, что его научно-фантастическая RPG-игра настроена на ранний доступ Steam в августе 17-го (Проверьте наш предварительный просмотр!).

Предоставляя игрокам возможность купить игру до официального запуска в сентябре, Early Access предоставляет фанатам эксклюзивный пакет текстур для кораблей и ракет, а цена для ранних пользователей составляет $ 14, 99.

«Ранний доступ предоставит уникальную возможность для обратной связи с реальными игроками по всему миру». Ведущий разработчик, Уилл Айверсон. «Я с нетерпением жду, чтобы услышать от всех обо всем - историю, функции и баланс геймплея. Я не могу дождаться, чтобы поделиться миром BlazeSky - современной научной фантастики с открытым миром - с любителями научной фантастики, новыми и старыми ».

BlazeSky смешивает вневременной игровой процесс Wing Commander и масштаб и действие Privateer в потрясающей настройке 2.5D. Он предоставляет доступную схему управления, 30 звездных систем ручной работы и более 25 часов сюжетного, озвученного игрового процесса для создания невероятной научно-фантастической RPG-игры.

Основные характеристики BlazeSky

  • 30 потрясающих звездных систем ручной работы
  • 50 игровых кораблей, каждый с уникальной эстетикой и характеристиками
  • Более 25 часов сюжетного геймплея
  • Широкий выбор оружия для настройки вашего корабля
  • Десятка союзников-NPC, расположенных в разных звёздных базах, которые будут продвигать вашу историю вперед
  • Сражайтесь с галактикой оригинальных врагов, состоящих из убийственных рейдеров, инопланетных рас, захватчиков из другой реальности и зловещего ИИ
    Простые, доступные средства управления в настройке 2.5D

Вы можете получить список желаний BlazeSky через Steam Early Access прямо сейчас.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.