Бумага Марио: король оригами приносит новый угол к тетрису 99 15-й МАКСИМАЛЬНЫЙ ЧАШКА


На этой неделе игра Тетрис 99 в системе Nintendo Switch сталкивается с наполненной комедиями Бумажным Марио: Король оригами для игры Тетрис 99 15-е мероприятие MAXIMUS CUP. Не сбрасывайте, когда тетримино падают на ваш экран! В то время как шутки Paper Mario никогда не заканчиваются, вы всегда будете оставаться последним игроком, стоящим в тетрисе 99 .

15-е событие MAXIMUS CUP Tetris 99 начинается с 12:00 PT и 31 июля до 11:59:00. PT на авг. 3 . Для участия необходимо быть участником Nintendo Switch Online * и играть в онлайн-режиме Tetris 99 в течение всего периода проведения мероприятия. Вы будете зарабатывать очки событий в зависимости от вашего места в каждом матче. Как только вы наберете 100 очков событий, откроется новая тема, включающая в себя искусство, музыку и дизайны тетримино, вдохновленные Paper Mario: The Origami King !

Бумага Марио: король оригами приносит новый угол к тетрису 99 15-й МАКСИМАЛЬНЫЙ ЧАШКА

Когда вы сражаетесь с врагами в «Paper Mario: Origami King», требуется мастерство решения головоломок, чтобы правильно выстроить врагов и претендовать на победу перед аудиторией ликующих Жаб. В Tetris 99 вам нужно будет раскрутить Tetriminos в правильные конфигурации, чтобы выбить всех ваших конкурентов. В обеих играх вам нужно быстро подумать, чтобы произвести впечатление на толпу!

Tetris 99 предлагает онлайновые конкурентные режимы, эксклюзивные для участников Nintendo Switch Online. Владельцы цифровой версии игры могут приобрести дополнительный DLC Big Block, который добавляет несколько автономных режимов, таких как CPU Battle и Local Arena.

Также доступна физическая версия Tetris 99. По рекомендованной розничной цене $ 29, 99 физическая версия включает в себя игру, все DLC и 12-месячное индивидуальное членство Nintendo Switch Online. **

Участники Nintendo Switch Online могут наслаждаться онлайн-игрой и резервным копированием Save Data Cloud в большой выбор совместимых игр, а также доступ к растущим библиотекам классических игр NES и Super NES, специальные предложения и приложение для смартфонов, расширяющее возможности поддерживаемых игр. Для получения дополнительной информации обо всех преимуществах и услугах, доступных при участии в Nintendo Switch Online, а также о бесплатной семидневной пробной версии посетите страницу https://www.nintendo.com/switch/online-service/.

.

* Требуется членство в Nintendo Switch Online (продается отдельно) и учетная запись Nintendo. Для использования приложения требуется постоянный интернет, совместимый смартфон и учетная запись Nintendo в возрасте 13+. Может взиматься плата за передачу данных. Онлайн-функции, приложение Save Data Cloud и приложение Nintendo Switch Online для смартфонов, доступные в совместимых играх. Не доступно во всех странах. Действует пользовательское соглашение с учетной записью Nintendo, включая условия покупки и подписки. nintendo.com/switch-online

** Включенное членство Nintendo Switch Online будет автоматически обновляться по истечении 12 месяцев.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.