ЧТО СЛУЧИЛОСЬ Психологический триллер на топливе от наркотиков теперь в Steam



Спасите студента Стайлза от психологического мучения демонов в его уме

Польша - Инди-издатель Katnappe и разработчик Genius Slackers объявили, что школьный ужас What Happened теперь доступен для ПК через Steam. То, что случилось берет игроков на психологических американских горках, питаемых наркотиками, на борту глубоко обеспокоенного ума Стайлза, ученика, преследуемого демонами, реального и воображаемого. Сочувствие игрока к Стайлзу и боль, которую он чувствует, будут незаметно влиять на исход, с конечной целью отвратить его от самоуничтожения.

В «Что случилось» игроки испытают совершенно другой тип американской средней школы, где знакомые коридоры в мгновение ока превращаются в жутко искаженные пейзажи снов. Стайлз столкнется с безудержной растительностью, хищными животными и когтями голодных демонов, представлениями его воспоминаний и глубочайшими страхами, вызванными ЛСД. Ничто так не выглядит, как кажется на первый взгляд.

Созданная с глубоким вниманием к предмету, небольшая независимая команда в Genius Slackers потратила три года на создание в видеоигре манифестации подросткового возраста, впечатляюще реализованной в Unreal Engine 4.

Хасан Мехдиасл, продюсер фильма «Что случилось», сказал:

«Создание этой игры было для нас путешествием, и мы хотим, чтобы игроки испытали подобное, когда будут играть в игру. Перед нами стояла невыполнимая задача, но мы справились. Наша борьба, трудности и тревоги отражены в каждом уголке мира Стайлза. Больше всего на свете мы сделали эту игру своими эмоциями. Мы вылили себя в его коридоры и результат получился именно таким, как мы хотели. Мы прошли через это путешествие и получили счастливый конец. Мы надеемся, что наши игроки тоже ».

То, что произошло планируется выпустить для консолей позднее. Для регулярных обновлений «Что случилось» следите за игрой в Twitter, Facebook, Instagram и Discord.

What Happened доступен для ПК через Steam со скидкой 10% на неделю запуска. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://whathappenedgame.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.