Раджи: древняя эпическая демонстрация впечатлений для Xbox One


Раджи: древняя эпическая демонстрация впечатлений для Xbox One

Раджи: «Древний эпос» от Nodding Heads Games - демо-версия, сделанная правильно. Он быстрый, мощный и от начала до конца, он предоставляет все, что вам нужно знать о типе опыта, который он предлагает. Существует глубокое культурное наследие с небесным потоком в рассказывание историй, которое привлекает вас и знакомит с мирами и историями, которые вы никогда не сможете насладиться.

История


Раджи: древний эпос - это история сестры Раджи, которая работает в качестве акробата в цирке, чтобы содержать себя и своего младшего брата, кукловода. Их нормальная жизнь навсегда меняется, когда пробуждается древнее зло. Демоны восстают из земли и начинают терроризировать свои земли. Среди хаоса эти демоны похищают брата Раджи вместе со всеми другими детьми, которых они могут найти. Сам Раджи умер бы, если бы не один из ее богов, благословивший ее вторым шансом и могущественным артефактом. Теперь, под руководством своих небесных наблюдателей, Раджи борется за освобождение мира зла и спасение своего брата.

Геймплей и механика


Разработчик Nodding Heads Games создал акробатическую файтинговую игру с различными головоломками. Копье Раджи можно использовать по-разному. Смешайте быстрые удары с тяжелыми ударами, чтобы ошеломить своих врагов. Погружайтесь и падайте вокруг поля битвы, пока вы уклоняетесь и атакуете в одном и том же плавном движении. Посох может быть брошен, а также вызвать разрушительные заклинания, которые атакуют сразу нескольких врагов. Наряду с этой тактикой вы можете взаимодействовать со своей средой для более мобильных, акробатических ударов. Канал молнии, когда вы вращаетесь вокруг колонн, поражая любых врагов в радиусе действия. Разбейте вертикальную стену, прежде чем повернуть назад во взрывно разрушительный удар. В перерывах между боями вы также будете помогать Раджи перепрыгивать через рушащуюся землю, разгадывать сложные головоломки и рассказываться к рассказу, рассказанному с точки зрения богов, которые следят за ней


Эстетика и звук


Я был очарован вокальной работой Богов, когда они говорили о Раджи во время ее путешествия. Как геймер, я привык быть Избранным героем. Легко упустить из виду геркулесовые испытания, которые могут подстерегать вас на расстоянии. Повествование добавляет мнение постороннего. Боги постоянно спорят друг с другом о том, почему был выбран Раджи; как она могла выдержать такой большой вес? Я почувствовал себя плохо, когда один Бог сказал мне, а затем я пропустил легкий прыжок и умер. Я был больше инвестирован как игрок в Раджи. Хорошие результаты что-то значат для меня. У меня была аудитория, чтобы произвести впечатление. Мне понравился визуальный стиль игры. Цвета появляются на фоне зернистых пейзажей, анимация плавная и последовательная, а головоломки детализированы достаточно хорошо для решения.


Резюме

Раджи: Древний эпос пока выглядит как демо. Есть, как всегда, несколько ошибок, которые сгладят игры Nodding Heads. После первой загрузки я не смог запустить игру. Мне пришлось удалить и переустановить файл, прежде чем я смог успешно играть. Был также сбой звука, который происходил через равные промежутки времени, который сначала выглядел как крутой звуковой эффект, но я понял, что это был просто игровой звук, заточенный на половину скорости, возможно, на две секунды, прежде чем он снова заработал. Я наслаждался своим временем с Раджи: древний эпос и закончил демонстрацию чуть более чем через час после стабилизации. Ждем готового проекта.

Изучите Раджи: древний эпический трейлер геймплея:


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.rajithegame.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.