РАДУГА TOM CLANCY SIX SIEGE объявляет об ограниченном времени события: M.U.T.E. ПРОТОКОЛ



С 4 по 17 августа Morphing является новым оружием.

САН-ФРАНЦИСКО, КА - Сегодня компания Ubisoft объявила о новом ограниченном по времени событии для «Радуги шестой осады» Тома Клэнси Год 5, сезон 2: MUTE Протокол . Это событие приносит новый новый взгляд на режим игры Безопасная зона, основанный на футуристической версии карты Башни.

Это мероприятие продлится две недели с завтрашнего дня 4 августа до 17 августа . В этом футуристическом научно-фантастическом режиме 5-против-5 злоумышленники летят и пытаются отключить протокол M.U.T.E любыми необходимыми средствами, в то время как защитники задерживаются в Комм Тауэр, защищая его любой ценой. 41 Операторы будут доступны для игры, за некоторыми исключениями по причинам геймплея: Твитч, Тэтчер, Моззи, Мьют, Маэстро, Валькирия, Доккаэби, Эхо, Гойо, Клаш, Монтань, Блиц и Кавейра не будут доступны

Даже для игроков, привыкших играть в Безопасной зоне, M.U.T.E. Новый игровой режим протокола уникален, поскольку основан на совершенно новой функции: морфинг. На атакующей стороне игрокам придется защищать две области, и они смогут переключаться между формами Operator и Drone, входя и выходя из инструментов наблюдения. Со стороны защиты Операторы смогут использовать пуленепробиваемые камеры для цифрового перемещения по сети.

РАДУГА TOM CLANCY SIX SIEGE объявляет об ограниченном времени события: M.U.T.E. ПРОТОКОЛ

М.У.Т.Е. Протокол события поставляется с собственной коллекцией из 26 предметов, с эксклюзивными настройками для Шакал, Лев, Ин, Капкан, Мира, Mute, Oryx и Vigil. Эти высокотехнологичные стили, которые игроки могут найти в игре, выбирают этих Операторов для участия в Событии. Внутри наборов игроки также найдут некоторые фирменные предметы, в том числе фирменный скин оружия, эксклюзивный для этой Коллекции. Игроки могут заработать пакеты протоколов M.U.T.E с помощью специального Event Challenge, приобрести пакеты за 300 кредитов R6 или 12500 Renown каждый в разделе пакетов на главном экране. Наконец, эксклюзивные, ограниченные по времени элементы настройки каждого Оператора также доступны для покупки в виде Пакетов в разделе Магазин за 1680 кредитов R6 каждый. Владельцы Pass 5 Year будут иметь 10% скидку на отдельные пакеты и цены на пакеты.

Чтобы узнать больше о протоколе M.U.T.E, посетите: https://www.ubisoft.com/en-gb/game/rainbow-six/siege/events/mute-protocol



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.