Ubisoft завершила стратегическую сделку с разработчиком удаленного потокового вещания PARSEC для предоставления новых игровых возможностей посредством потокового вещания


Ведущий создатель игры будет использовать высокопроизводительную технологию потоковой одноранговой потоковой передачи Parsec для обеспечения собственного будущего потокового опыта.

Ubisoft завершила стратегическую сделку с разработчиком удаленного потокового вещания PARSEC для предоставления новых игровых возможностей посредством потокового вещания

ПАРИЖ - 3 августа 2020 г. - Parsec, высокопроизводительный одноранговый разработчик технологий удаленной потоковой передачи и ведущий создатель и издатель игр Ubisoft, объявляют о стратегическом соглашении, которое позволит Ubisoft использовать новые игровые возможности в своих продуктах и ​​услугах. Ubisoft будет использовать новаторскую технологию Parsec для продвижения своих потоковых игр, используя Parsec для поддержки игрового опыта, демонстраций, событий и других начинаний.

«Мы совершенствуем технологию Parsec, чтобы обеспечить максимально возможное качество потокового воспроизведения игр, - сказал соучредитель Parsec и технический директор Крис Диксон. - Ubisoft - это творческая сила, стоящая за некоторыми из самых инновационных, технически революционных решений. в играх, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что их команда достигает с нашей платформой ».

Ранее, в июле, Ubisoft заключила партнерские отношения с Parsec, чтобы привести в действие дистанционные игровые демонстрации сторожевых собак: Легион и Assassin's Creed Valhalla как часть своей онлайн-витрины, Ubisoft Forward. В ходе многодневного мероприятия более 1000 профессионалов игровой индустрии и медиа имели возможность беспрепятственно играть в эти новаторские игры из любой точки мира. Эта стратегическая сделка позволит Ubisoft закрепить успех Ubisoft Forward и создать новые изобретательные потоковые технологии с использованием технологии Parsec.

«Мы рады завершить эту сделку с Parsec», - сказала Стефани Перотти, вице-президент по онлайн-сервисам Ubisoft, - «разработанная ими технология потоковой передачи предоставляет игрокам новый способ обнаружения видеоигр, обеспечивая при этом оптимальное качество опыта. Благодаря этой сделке мы укрепляем наши возможности потоковой передачи для внутренних платформ и платформ, ориентированных на игроков ».

Низкая латентность, высокая частота кадров, высокая четкость изображения UHD от Parsec уникально соответствуют требованиям как игроков, так и разработчиков игр. С момента запуска Parsec для команд в марте, Parsec сотрудничает с ведущими разработчиками игр, издателями, конференциями, турнирами и выставками для поддержки удаленного игрового опыта. Стратегическая сделка делает шаг вперед, позволяя Ubisoft в полной мере использовать основную технологию Parsec. Он вступает в силу немедленно.

Для получения дополнительной информации посетите www.parsecgaming.com и www.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.