ГВЕНТ начинает второй сезон ПУТЕШЕСТВИЯ



CD PROJEKT RED объявляет, что Путешествие возвращается на второй сезон в GWENT: карточная игра Ведьмак. Игроки могут начать повышать свой уровень еще раз и получать совершенно новые награды прямо сейчас на iOS, Android и ПК.


«Путешествие» - это новая система прогрессирования GWENT , которая награждает игроков по мере их повышения, зарабатывая победы в матчах игры «Стандартный», «Сезонный» и «Арена»., Второй сезон «Путешествие» приносит более 100 уровней и даже больше наград, в том числе уникальные украшения и специальные очки, которые игроки могут обменять на предметы, доступные в GWENT в игре Книга вознаграждений. В течение трехмесячной продолжительности «Путешествия» игроки также смогут следить за совершенно новой историей с участием Цири, где каждую неделю публикуются новые главы, а также подборка связанных заданий.

В дополнение к базовому уровню Journey, , который является бесплатным для всех игроков, Premium Pass также возвращается во второй сезон Journey - предоставляя игрокам мгновенный доступ к настраиваемому скину легендарного лидера Ciri. Премиум Pass также включает в себя еще больше наград за разблокировку - включая кеги с картами, титулы, границы, анимированные открытки и аватары и многое другое. Кроме того, игроки могут также приобрести специальный комплект, который включает в себя Премиум Пасс, а также мгновенное повышение прогресса в Путешествии. Подробности доступны на специальном веб-сайте Journey.

ГВЕНТ начинает второй сезон ПУТЕШЕСТВИЯ


GWENT: карточная игра «Ведьмак» доступна бесплатно на ПК через Steam и GOG.COM, а также на Android и iOS.

Для получения дополнительной информации о GWENT , пожалуйста, посетите playgwent.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.