PUBG MOBILE открывает древний секретный особый режим плюс новый контент арены


Мобильная игра «Блокбастер» приносит новый игровой опыт с обновлением тематического режима и запускает первую в мире карту для игры в помещении

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - 4 августа 2020 г. - под загадочной темой древней цивилизации, PUBG MOBILE представляет новое обновление Ancient Secret Mode, в котором игроки получают все -новые внутриигровые события и эксклюзивные награды. Точно так же свежий быстро меняющийся контент поступает в виде нового игрового процесса Arena - Team Gun Game и библиотеки Library в хит-плейлист Arena. Игроки могут испытать новый режим и обновления, начиная с сегодняшнего дня в PUBG MOBILE .

PUBG MOBILE открывает древний секретный особый режим плюс новый контент арены

Специальный режим Anicent Secret

Новый тематический геймплей Ancient Secret можно выбрать из главного меню на экране выбора режима. Игроки, которые активируют новый режим, могут наблюдать и исследовать зловещую «Древнюю тайну», возвышающуюся на Мирамаре и Эрангеле. Эта массивная двухэтажная структура начинает каждую игру на уровне земли, но затем начинает плавать и следовать за игровым кругом.

В дополнение к древней структуре игроки могут испытать следующие функции в новом игровом режиме:

  • New Boss Battle - скрытный босс ждет в запечатанной комнате на втором этаже строения, скрывая богатые награды для игроков, которые побеждают его в бою
  • Окружение маленьких руин - Игроки могут пересекать маленькие руины, которые появляются случайным образом по всей карте, скрывая ящики и головоломки
  • Slate puzzle - Теперь игроки могут проверить свои достоинства с помощью новой интерактивной головоломки Ancient Slate.

Чтобы погрузить игроков в новую обстановку, можно разблокировать стильный и стильный комплект костюма X-Suit Golden Pharaoh, а также дополнительные костюмы «Воин Ра», «Воин Ореха», «Путеводитель по подземному миру» и костюмы мумии. Впервые наряды можно обновить до шести уровней, чтобы получить дополнительные преимущества, в том числе:

  • Улучшение внешнего вида снаряжения
  • Эксклюзивные записи эмоций
  • Эмоции эксклюзивного лобби
  • Взаимодействие с товарищами по команде и обмен предметами
  • Спаун Айленд и спецэффекты объявления убийства

Каждый комплект экипировки включает в себя уникальное и эксклюзивное создание сокровищ, которое игроки могут разблокировать для получения дополнительных наград, в том числе монеты фараона для обмена на другие наряды, материалы для улучшения костюма Золотого фараона и многое другое. Игроки также могут делать счастливые ничьи, используя UC или Серебряные фрагменты.


Новый игровой процесс на арене

Абсолютно новая игра Team Gun предлагает игру «четыре против четырех» с оружием в режиме арены. Поскольку игроки побеждают противников, их оружие постепенно улучшается. Первая команда, которая будет использовать последнее оружие, пресловутую кастрюлю, претендует на Куриный Ужин. В игру Team Gun можно играть каждые выходные, с пятницы по воскресенье.

Игроки также могут насладиться игрой Team Gun на новой карте библиотеки. В качестве первой в истории карты для помещений в PUBG MOBILE , библиотека может похвастаться симметричным расположением с тремя маршрутами атаки: слева, справа и в центре. Уникальные позиции на платформах, в дверных проемах или за книжными полками дают конкурентам преимущества в стратегическом позиционировании и предоставляют игрокам более слабое оружие с шансом на победу.

Помимо нового режима Team Gun Game и библиотеки Library, сегодняшнее обновление контента предоставляет несколько дополнительных функций, в том числе:

  • Новое приложение арены - Теперь к большинству снайперских винтовок, винтовок и пистолетов-пулеметов можно добавить насадку «Ствол барреля». Увеличивает эффективную дальность действия огнестрельного оружия и сводит к минимуму уменьшение урона из-за расстояния
  • Регулировка урона от огнестрельного оружия арены - Урон от огнестрельного оружия теперь зависит от рабочего расстояния на класс оружия, который упорядочен как дробовик, пистолет-пулемет, винтовка, снайперская винтовка от ближнего к дальнему, соответственно.

PUBG MOBILE можно бесплатно загрузить в App Store и Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.