Детройт: Стать человеком превосходит 5 миллионов единиц, проданных по всему миру, и вводить новый способ игры



Веха была достигнута через месяц после того, как «Квантовый сон» начал сильный дождь, за его пределами: две души и Детройт: станьте человеком в Steam

Париж, Франция . - 4 августа 2020 г. - Quantic Dream, парижская студия видеоигр, которая создает уникальные интерактивные возможности, объявила сегодня, что ее признанное критиками приключенческое приключение, Детройт: станьте человеком , превзошло 5 миллионов единиц продаж на всех платформах после запуска игры на ПК через Steam. Детройт: станьте человеком достигли мирового уровня продаж ровно через месяц после того, как Quantic Dream запустила три свои игры в Steam, которые также включают в себя Heavy Rain и Вне: две души .

Quantic Dream запустил Detroit: Community Play вместе с Detroit: Become Human в Steam, интуитивно понятном расширении Twitch, которое позволяет стримерам и их зрителям совместно принимать решения в игре в реальном времени. время. Расширение является пионером новой формы интерактивного взаимодействия на Twitch, которая получила значительное количество положительных отзывов от фанатов и быстро завоевала популярность среди стримеров и их сообществ. Почти 500 стримеров уже сыграли с наложением опроса Twitch, которое на сегодняшний день набрало более 1, 5 миллиона голосов от зрителей.

«Благодаря расширению Community Play Twitch я мог бы лучше погрузиться в потоковую передачу и лучше общаться со своей аудиторией. Играть было приятно, пока зрители вели меня к совершенно новым ситуациям и сценариям, которые я бы не обнаружил, играя самостоятельно. Оверлейный интерфейс настолько хорошо сочетается с художественным руководством Детройта, что некоторые из моих зрителей подумали, что это часть самой игры. Мне было так весело, что я играл еще три дня до конца игры ». сказал корейский стример Кумикомии.

«Запуск Detroit: Become Human ™ в Steam стал для нас восхитительным опытом», - сказал Гийом де Фономьер, со-генеральный директор и руководитель отдела публикаций в Quantic Dream. «Реакция, которую мы наблюдаем, была невероятно позитивной, особенно на азиатских рынках. Мы также в восторге от отклика, вызванного сопутствующим выпуском нашего расширения Community Play для стримеров и зрителей на Twitch, которое превратило основополагающую однопользовательскую игру в социальный опыт ».

Детройт: Стать человеком превосходит 5 миллионов единиц, проданных по всему миру, и вводить новый способ игры

В феврале на своей 23-й годовщине Quantic Dream объявила, что стала полностью независимой, что позволило компании стать «хозяевами своей судьбы» благодаря новой инициативе самоиздания, которая увидит свои игры на новых платформах. Недавние запуски проливного дождя , Запредельное: две души, и Детройт: станьте человеком - это только начало этого нового начинания из Квантовый сон.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.quanticdream.com/en/detroit-become-human



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.