Инициирована последовательность запуска: Pikmin 3 Deluxe Lands на Nintendo Switch 30 октября


Pikmin 3 Deluxe Предоставляет новые миссии, варианты совместной игры и все предыдущие DLC

РЕДМОНД, Вашингтон. , 5 августа 2020 г. - В дальних уголках космоса лежит таинственный, но до странности знакомый инопланетный мир… наполненный милыми существами, скрытыми сюрпризами и невероятным весельем. Очистите зону приземления, потому что игра Pikmin 3 Deluxe направляется к семейству систем Nintendo Switch 30 октября. Pikmin 3 изначально был запущен на Wii U, и теперь он совершает скачок на Nintendo Switch с новым контентом, дополнительными возможностями для совместной игры и рядом настроек, которые упрощают участие новичков. Эти крошечные Pikmin готовы познакомить вас с самым большим приключением, так что Взгляните на свой взвод пикминов в дебютном трейлере игры.

Pikmin 3 Deluxe - это не ваше садовое приключение. Командуйте командой из трех исследователей и отрядом очаровательного Пикмина в поисках выживания, наполненных головоломками, которые нужно решить, и множеством тварей, с которыми предстоит сражаться. После аварийной посадки вы исследуете разнообразные пышные ландшафты, такие как заснеженная Далекая тундра, Сумеречная река и Сад надежды, которые кишат удивительными и грозными формами жизни.

Инициирована последовательность запуска: Pikmin 3 Deluxe Lands на Nintendo Switch 30 октября

« Pikmin 3 Deluxe оживляет эту классическую франшизу на Nintendo Switch, знакомя новую аудиторию с ее любимыми персонажами и игровым процессом, а также приветствуя возвращающихся игроков с новыми испытаниями», - сказал Ник Чавес, Nintendo старшего вице-президента Америки по продажам и маркетингу. «С выходом Pikmin 3 Deluxe библиотека программного обеспечения Nintendo Switch продолжает расти с появлением множества игр, которые каждый может открыть для себя и насладиться»

Pikmin 3 Deluxe предлагает полный набор дополнений и улучшений, включая возможность играть весь сюжетный режим в кооперативном режиме с другом, новые побочные сюжетные миссии, которые также можно играть в кооперативном режиме и на всех этапах DLC в режиме миссии с момента выпуска оригинальной игры. Благодаря новым параметрам сложности, точному наведению на цель, дополнительным подсказкам и возможности играть в более спокойном темпе, присоединиться к веселью Pikmin, насладиться красивыми пейзажами игры и почувствовать вкус этого яркого мира стало проще, чем когда-либо. предлагать. В Pikmin 3 Deluxe также возвращаются забавные функции из оригинальной игры, такие как внутриигровая камера, которая позволяет игрокам делать снимки пышных пейзажей и любопытных существ с пинты. размерная перспектива.

Имея несколько пикминов, которых можно подружиться и командовать, в вашем распоряжении будет готовая команда, способная преодолевать любые препятствия, с которыми вы сталкиваетесь. Пикмин разного цвета предлагает множество полезных способностей и сильных сторон для ваших миссий. Например, Синий пикмин может дышать под водой, помогая вам собирать предметы, недоступные для других пикминов, в то время как Крылатый пикмин, отличающийся своими розовыми оттенками и трепещущими крыльями, может летать над местностью, такой как вода и ямы. Стратегический выбор правильного пикмина для поставленной задачи, делегирование проектов и смена капитанов могут помочь обеспечить победу.

Для опытных игроков, которые готовы применить свои навыки сбора пикминов в некоторых новых задачах, Pikmin 3 Deluxe добавляет новые побочные миссии, в которых Олимар и Луи исследуют планету PNF- 404. А для небольшого дружеского веселья с пикминами в Bingo Battle доступны даже сетевые многопользовательские матчи.

Ваша большая команда маленьких пикминов готова присоединиться к вам, когда вы отправитесь в гигантское приключение! Чтобы узнать больше о Pikmin 3 Deluxe , посетите https://pikmin3.nintendo.com. Pikmin 3 Deluxe запускает в магазинах, в Nintendo eShop на Nintendo Switch и на Nintendo.com 30 октября по рекомендованной розничной цене 59, 99 долларов США. Для тех, кто хочет начать исследование планет в первый же день, теперь доступна предварительная покупка.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.