WRC 9 представляет новый трейлер RALLY JAPAN



Лескен, Франция - После Новой Зеландии и Кении, NACON и студия KT Racing рады представить Rally Japan, новый этап сезона 2020 года, который игроки найдут в WRC 9 , официальная видеоигра чемпионата мира по ралли FIA. WRC 9 должен быть выпущен 3 сентября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК в магазине Epic Games Store, затем на PlayStation 5, Xbox One Series X и Nintendo. Переключитесь на более поздний срок.

Впервые с 2011 года возвращается ралли Японии, на котором игроки могут насладиться захватывающими горами и лесами районов Айти и Гифу, где пройдет финал сезона WRC. ноябрь. Как и настоящие гонщики WRC, в WRC 9 игроки могут преодолевать сложные трассы с узкими асфальтированными дорогами и агрессивными поворотами, а также перемещаться по пышной растительности, которая влияет на видимость водителя.

Стандартные расширенные цифровые издания WRC 9 в настоящее время доступны для предварительного заказа в Xbox Live, PlayStore и EPIC Games Store для ПК.

WRC 9 представляет новый трейлер RALLY JAPAN

В WRC 9 увлеченные разработчики французской студии KT Racing сделали все возможное, чтобы еще раз оправдать высокие ожидания фанатов ралли, ищущих более сложные задачи и повышенные требования. реализм. Благодаря расширенному режиму карьеры и множеству технических улучшений игроки попадают в самое сердце нового сезона чемпионата мира по ралли FIA со всем содержанием годового календаря и многим другим:

  • 3 новых митинга: Япония, Новая Зеландия, Кения
  • Более 50 официальных команд и их расцветки из WRC, WRC 2, WRC 3 и Junior WRC
  • Более 15 бонусных автомобилей, оставивших свой след в истории WRC
    Скоро будут открыты эксклюзивные новые игровые режимы

Для получения дополнительной информации посетите страницы WRC в Facebook и Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.